В США потерпел крушение вертолет, 4 человека погибли

В США потерпел крушение вертолет, 4 человека погибли



В США вертолет потерпел крушение

В США в результате крушения вертолета погибли четыре человека, находившиеся на борту.
Инцидент произошел накануне вечером в штате Мэриленд, неподалеку от г. Смитсбург, сообщает  РБК-Украина со ссылкой на Associated Press.
По сообщению местных властей, гражданский вертолет Robison R44 рухнул на полосу движения скоростного шоссе и загорелся. Пока остается не ясным, что стало причиной катастрофы.
 

Другие новости по теме

В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли
В американском штате Аризона потерпел крушение вертолет Bell UH-IV. Как сообщают местные СМИ, все находившиеся на борту погибли.

В США вертолет упал в реку, есть жертвы В США вертолет упал в реку, есть жертвы
Вертолет потерпел крушение на западе американского штата Колорадо, два человека, находившиеся на борту воздушного судна, погибли.

В Румынии разбился вертолет: пятеро погибших В Румынии разбился вертолет: пятеро погибших
В ночь на вторник, 30 июля, на северо-западе Румынии потерпел крушение вертолет, в результате катастрофы погибли пятеро человек, в том числе, три предпринимателя из Германии, сообщает Associated Press.

В Польше потерпел крушение вертолет, есть жертвы В Польше потерпел крушение вертолет, есть жертвы
В пятницу, 13 сентября, на севере Польши упал вертолет. Жертвами авиакатастрофы стали не менее трех человек.

Во Франции рухнул вертолет, на борту которого находились четыре человека Во Франции рухнул вертолет, на борту которого находились четыре человека
В пятницу, 20 декабря, на юго-западе Франции потерпел крушение вертолет, на борту которого находились четыре человека. О судьбе пассажиров и пилота пока ничего не известно.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: