В Румынии разбился вертолет: пятеро погибших

В Румынии разбился вертолет: пятеро погибших

В ночь на вторник, 30 июля, на северо-западе Румынии потерпел крушение вертолет, в результате катастрофы погибли пятеро человек, в том числе, три предпринимателя из Германии, сообщает Associated Press.

Как сообщают местные власти, помимо пилота на борту находились румынский коммерсант Сорин Тербеа секретарем и трое его немецких коллег, они следовали на лесообрабатывающую фабрику.

Спустя несколько минут после взлета вертолет по неизвестным пока причинам рухнул в озеро.

Секретарю румынского предпринимателя удалось выжить, женщину госпитализировали.

Напомним, накануне, 29 июля, в американском штате Пенсильвания в результате крушения вертолета погибли пять человек, в том числе один ребенок.

Другие новости по теме

В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли
В американском штате Аризона потерпел крушение вертолет Bell UH-IV. Как сообщают местные СМИ, все находившиеся на борту погибли.

В Северном море совершил аварийную посадку на воду вертолет, погибли два человека В Северном море совершил аварийную посадку на воду вертолет, погибли два человека
В Северном море в результате аварийной посадки на воду вертолета погибли два человека.

В США потерпел крушение вертолет, 4 человека погибли
В США в результате крушения вертолета погибли четыре человека, находившиеся на борту.

Крушение пожарного вертолета в Румынии: пятеро погибших были украинцами Крушение пожарного вертолета в Румынии: пятеро погибших были украинцами
В Румынии разбился вертолет Ка-32, принадлежавший молдавской компании, на борту находились пятеро украинцев и все они погибли.

В ЮАР разбился военный вертолет: погибли пять человек В ЮАР разбился военный вертолет: погибли пять человек
Военный вертолет потерпел крушение в национальном природном парке ЮАР, в результате катастрофы пять человек, в том числе члены экипажа, погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: