В Польше потерпел крушение вертолет, есть жертвы

В Польше потерпел крушение вертолет, есть жертвы

В пятницу, 13 сентября, на севере Польши упал вертолет. Жертвами авиакатастрофы стали не менее трех человек.

"Сообщение о падении вертолета в районе села Стара-Кишева поступило в полицию около 10:00 (11:00 по Киеву). Полицейские выехали на место и подтвердили факт происшествия. По предварительным данным, погибли три человека. Вертолет, скорее всего, был гражданский", - сообщили в полиции Поморского воеводства.

Как отмечается, вертолет рухнул в 330 километрах северо-западнее Варшавы. Причины катастрофы пока неизвестны. Есть ли выжившие пока тоже не сообщается.

На месте падения вспыхнул пожар, однако к настоящему времени он потушен.

Другие новости по теме

В США потерпел крушение вертолет, 4 человека погибли
В США в результате крушения вертолета погибли четыре человека, находившиеся на борту.

В России потерпел крушение вертолет Ми-8, есть выжившие В России потерпел крушение вертолет Ми-8, есть выжившие
Во вторник, 2 июля, в Усть-Янском районе Республики Саха потерпел крушение вертолет Ми-8, на борту которого находилось 25 пассажиров и трое членов экипажа.

В США вертолет упал в реку, есть жертвы В США вертолет упал в реку, есть жертвы
Вертолет потерпел крушение на западе американского штата Колорадо, два человека, находившиеся на борту воздушного судна, погибли.

В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли
В американском штате Аризона потерпел крушение вертолет Bell UH-IV. Как сообщают местные СМИ, все находившиеся на борту погибли.

В России упал военный вертолет Ми-8, есть жертвы В России упал военный вертолет Ми-8, есть жертвы
Во вторник, 28 мая, в Саратовской области потерпел крушение и сгорел военный вертолет Ми-8. В результате авиакатастрофы погиб командир экипажа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: