Во Франции рухнул вертолет, на борту которого находились четыре человека

Во Франции рухнул вертолет, на борту которого находились четыре человека
Фото: Reuters
В пятницу, 20 декабря, на юго-западе Франции потерпел крушение вертолет, на борту которого находились четыре человека. О судьбе пассажиров и пилота пока ничего не известно.
По информации фотографа агентства Франс Пресс, который присутствовал при взлете, среди пассажиров был бывший собственник крупнейшеого в стране винодельческого хозяйства и гражданин Китая, который это хозяйство купил накануне.   Причины и обстоятельства аварии предстоит выяснить полицейским, прибывшим на место происшествия.  

Другие новости по теме

Во Франции потерпел крушение вертолет с китайским миллиардером на борту Во Франции потерпел крушение вертолет с китайским миллиардером на борту
Во Франции 20 декабря упал вертолет, на борту которого находились четыре человека, в том числе миллиардер из Гонконга, сообщает Agence France-Presse.

В США потерпел крушение вертолет, 4 человека погибли
В США в результате крушения вертолета погибли четыре человека, находившиеся на борту.

В России потерпел крушение вертолет Ми-8, есть выжившие В России потерпел крушение вертолет Ми-8, есть выжившие
Во вторник, 2 июля, в Усть-Янском районе Республики Саха потерпел крушение вертолет Ми-8, на борту которого находилось 25 пассажиров и трое членов экипажа.

В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли
В американском штате Аризона потерпел крушение вертолет Bell UH-IV. Как сообщают местные СМИ, все находившиеся на борту погибли.

В Афганистане разбился военный вертолет, 25 погибших В Афганистане разбился военный вертолет, 25 погибших
В районе Анара Дара провинции Фарах потерпел крушение военный вертолет, на борту которого находились до 25 человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: