В США вертолет упал в реку, есть жертвы

В США вертолет упал в реку, есть жертвы
Фото: АР
Вертолет потерпел крушение на западе американского штата Колорадо, два человека, находившиеся на борту воздушного судна, погибли.

Об этом сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

По данным местных СМИ, инцидент произошел около 18 часов по местному времени в субботу недалеко от населенного пункта Лома, штат Колорадо. Как сообщил представитель полиции округа Меса, всего на борту вертолета находились два человека.

Марка вертолета не сообщается, однако, по данным Федерального управления гражданской авиации США (FAA), это мог быть гироплан Xenon.

Другие обстоятельства инцидента уточняются.

Как сообщалось ранее, в Египте разбился военный вертолет. В авиакатастрофе погибли шесть человек, еще один сумел выжить.

В Аденском заливе разбился военный вертолет США с 25 пассажирами


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

В Египте разбился военный вертолет, есть жертвы В Египте разбился военный вертолет, есть жертвы
В авиакатастрофе погибли шесть человек, еще один сумел выжить.

В США разбился вертолет медслужбы, все находившиеся на борту погибли В США разбился вертолет медслужбы, все находившиеся на борту погибли
В ночь на вторник, 11 декабря, на севере американского штата Иллинойс разбился вертолет медицинской службы, в результате чего погибли три человека, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США.

В США разбился медицинский вертолет: есть жертвы В США разбился медицинский вертолет: есть жертвы
Вертолет, направлявшийся за донорским сердцем для операции по пересадке, разбился в понедельник в штате Флорида, все три человека, находившиеся на борту, погибли, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли
В американском штате Аризона потерпел крушение вертолет Bell UH-IV. Как сообщают местные СМИ, все находившиеся на борту погибли.

В США потерпел крушение вертолет, 4 человека погибли
В США в результате крушения вертолета погибли четыре человека, находившиеся на борту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: