Азаров считает, что вокруг Тимошенко сегодня поднялась истерика

Азаров считает, что вокруг Тимошенко сегодня поднялась истерика
Фото: novosti.dn.ua
Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что сегодня вокруг экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко поднялась истерика.

Такое мнение премьер высказал в Донецке на 25-й областной конференции Партии регионов.

Азаров сказал: "В этой ситуации, сейчас истерика, которая поднялась вокруг этой Юли... А кто за нее должен отвечать".

Премьер-министр заявил, что очень не доволен той информационной волной, которая сейчас захлестнула страну в негативном отражении действий власти и правящей партии. Азаров отметил, что власть во многом проигрывает и не дает ответы на обвинения оппозиции.

"Куда они зовут эти болтуны, которые в своей жизни сортира не построили, - сказал премьер об оппозиции. - То, чо делали наши оппоненты - это была настоящая разруха".

По его словам, "об успехах власти надо говорить, иначе в 2015 году Донбасс снова будут окутывать проволокой".

"Я думаю, мы не забыли как Донбасс собирались окружить колючей проволокой... Донбасс - основа нашей экономики", - сказал он.

Как сообщалось, премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня отбыл с однодневной рабочей поездкой в Донецкую область. В ходе визита в Донецкую область Азаров отметил, что вопрос возобновления нормальных торгово-экономических отношений с РФ очень важен для Украины.

 


По материалам: Новости Донбасса

Другие новости по теме

Азаров возложил на европейских политиков ответственность за подписание Соглашения об ассоциации Азаров возложил на европейских политиков ответственность за подписание Соглашения об ассоциации
Европейские политики возьмут на себя ответственность, уравняв судьбу Украины с решением о судьбе экс-премьера Юлии Тимошенко, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в Донецке на брифинге для журналистов.

Азаров: Возобновление нормальных торгово-экономических отношений с Россией чрезвычайно важно для Украины Азаров: Возобновление нормальных торгово-экономических отношений с Россией чрезвычайно важно для Украины
Премьер-министр Николай Азаров сегодня в ходе визита в Донецкую область отметил, что вопрос возобновления нормальных торгово-экономических отношений с РФ очень важен для Украины.

Азаров отправился с рабочей поездкой в Донецкую область Азаров отправился с рабочей поездкой в Донецкую область
Премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня отбыл с однодневной рабочей поездкой в Донецкую область.

Азаров сообщил что нужно Украине для конкуренции на рынке ЕС Азаров сообщил что нужно Украине для конкуренции на рынке ЕС
Для осуществления конкурентного товарооборота со странами Европейского союза Украине нужно иметь около 160 миллиардов евро для модернизации и перестройки экономики.

Азаров: В оппозиции уже поняли, что проиграли местные выборы
Премьер-министр Николай Азаров заявил, что оппозиция уже проиграла местные выборы и потому уже сейчас заявляют о том, что они будут сфальсифицированы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: