Азаров отправился с рабочей поездкой в Донецкую область

Азаров отправился с рабочей поездкой в Донецкую область
Фото: Таїсії Стеценко, Корреспондент.net
Премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня отбыл с однодневной рабочей поездкой в Донецкую область.

Согласно программе поездки, в Парке культуры и отдыха города Донецк Азаров возложит цветы к мемориалу Твоим освободителям, Донбасс и пообщается с ветеранами Великой Отечественной войны.

Премьер также ознакомится с ходом выполнения работ на Кальмиус Арене. Во второй половине дня глава правительства вернется в Киев.

По информации пресс-службы ОГА, Николай Азаров примет участие в отчетно-выборной конференции областной организации Партии регионов.

 ***

Как убедился Корреспондент во время поездки в восточные города Донецк и Макеевку, как бы ни ругали президентские земляки новые инициативы главы государства, как бы не сетовали на свои нерешенные проблемы, они все равно продолжают поддерживать Януковича.

Как отмечает издание, о том же говорят и социологи: уровень поддержки Януковича в Донецкой области стабильно держится на отметке 35-40%, а под выборы, как показывает история, он лишь добирает голоса.

 


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Азаров: Возобновление нормальных торгово-экономических отношений с Россией чрезвычайно важно для Украины Азаров: Возобновление нормальных торгово-экономических отношений с Россией чрезвычайно важно для Украины
Премьер-министр Николай Азаров сегодня в ходе визита в Донецкую область отметил, что вопрос возобновления нормальных торгово-экономических отношений с РФ очень важен для Украины.

Донбасские хроники. Осенний фоторепортаж из Донецка и Макеевки Донбасские хроники. Осенний фоторепортаж из Донецка и Макеевки
Журналисты Корреспондента съездили в восточные города Украины Донецк и Макеевку и убедились, что как бы ни ругали президентские земляки новые инициативы главы государства, как бы не сетовали на свои нерешенные проблемы, они все равно продолжают поддерживать Виктора Януковича.

Азаров уехал к Путину
Премьер-министр Николай Азаров отбыл с рабочей поездкой в Россию.

Янукович поехал в Донецкую область на инвестсаммит
Президент Украины Виктор Янукович отбыл с рабочей поездкой в Донецкую область

Янукович улетел на свою малую родину
Президент Украины Виктор Янукович отбыл с рабочей поездкой в Донецкую область



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: