Во Львовской области столкнулись и загорелись маршрутка и автомобиль ВАЗ

Во Львовской области столкнулись и загорелись маршрутка и автомобиль ВАЗ

В субботу вечером, 29 октября, в Пустомытовском районе Львовской области, на трассе Ивано-Франковск - Львов, водитель автомобиля ВАЗ-21011 при выполнении обгона выехал на встречную полосу и совершил столкновение с маршрутным автобусом БАЗ.

Как сообщили в ГАИ, после столкновения оба транспортных средства загорелись.
 
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ погибли на месте происшествия, а трое пассажиров автобуса получили телесные повреждения.

В салоне автобуса, который осуществлял перевозку по маршруту Львов - Романов, в момент столкновения находилось девять человек. Продолжается следствие.

Напомним, трое граждан Чехии погибли и двое украинцев госпитализированы из-за столкновения грузовика и двух легковых автомобилей, которое произошло сегодня около 2:00 на автодороге Киев - Чоп в Коростышевском районе Житомирской области.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В масштабном ДТП под Житомиром погибли трое граждан Чехии В масштабном ДТП под Житомиром погибли трое граждан Чехии
Трое граждан Чехии погибли и двое украинцев госпитализированы из-за столкновения грузовика и двух легковых автомобилей, которое произошло сегодня ночью около 2:00 на автодороге Киев - Чоп в Коростышевском районе Житомирской области.

Во Львовской области ВАЗ столкнулся с автобусом: погибли два человека и трое травмированы Во Львовской области ВАЗ столкнулся с автобусом: погибли два человека и трое травмированы
Сегодня утром, 10 января, около села Сапижанка Камянко-Бугского района Львовской области в результате столкновения легкового автомобиля с автобусом погибли два человека и три получили травмы.

ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек
Вчера, 25 сентября, в Хмельницкой области в результате столкновения легкового автомобиля и автобуса погибли три человека, еще трое получили травмы.

ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы
Во Львовской области на автодороге Львов - Самбор - Ужгород столкнулись три автомобиля, из-за чего два человека погибли и девять госпитализированы, сообщает МЧС.

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека
Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: