ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы

ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы

Во Львовской области на автодороге Львов - Самбор - Ужгород столкнулись три автомобиля, из-за чего два человека погибли и девять госпитализированы, сообщает МЧС.

По данным ведомства, 57-летний водитель Volkswagen Jetta выехал на встречную полосу, где столкнулся сразу с двумя автомобилями - ВАЗ-2101 и Daewoo Lanos, пишет газета Сегодня. В результате столкновения скончались водитель и пассажира ВАЗа.

Среди пострадавших оказались четыре пассажира и водитель Volkswagen вместе с водителем и пассажиром Daewoo Lanos. Все пострадавшие госпитализированы.

Как сообщалось вчера, 23 декабря, в Киеве на улице Вышгородской внедорожник протаранил маршрутку, в результате чего трое человек погибло, еще пятеро были госпитализированы.

Другие новости по теме

ДТП в Кировоградской области: четыре человека погибли, два госпитализированы ДТП в Кировоградской области: четыре человека погибли, два госпитализированы
В Кировоградской области на 87 км автодороги Кировоград - Кривой Рог – Запорожье 26 ноября произошло крупное ДТП, в результате которого четыре человека погибли, еще двое были госпитализированы, сообщает областное ГАИ.

ДТП во Львовской области: два человека погибли, восемь госпитализированы ДТП во Львовской области: два человека погибли, восемь госпитализированы
Два человека погибли и восемь госпитализированы из-за столкновения туристического автобуса, который направлялся из Восточной Украины в Прагу и автомобиля Деу Ланос около села Страдч Львовской области.

Во Львовской области столкнулась маршрутка и легковой автомобиль, 13 человек пострадали Во Львовской области столкнулась маршрутка и легковой автомобиль, 13 человек пострадали
Во Львовской области на автодороге Львов-Самбор-Ужгород произошло ДТП с участием маршрутного такси Mercedes и легкового автомобиля Daewoo Lanos, сообщает областное МЧС.

В Харькове из-за пьяного водителя пострадали 5 человек
В Харькове водитель Daewoo Lanos, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями Opel Astra и Volkswagen-Transporter, двигавшимися во встречном направлении.

В Ивано-Франковской области столкнулись два авто, три человека погибли, трое госпитализированы В Ивано-Франковской области столкнулись два авто, три человека погибли, трое госпитализированы
В Ивано-Франковской области 4 сентября в 10:00 на дороге Н-09 между Мукачево и Львовом столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего три человека погибли, еще трое были доставлены в больницу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: