ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек

ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек

Вчера, 25 сентября, в Хмельницкой области в результате столкновения легкового автомобиля и автобуса погибли три человека, еще трое получили травмы.

По данным ГАИ, авария произошла около 15:00, на 272 км автодороги Житомир - Черновцы, возле села Гуменцы Каменец-Подольского района.

По предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля Аudi 100 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом ПАЗ 4234.

Как сообщается, в результате ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля Аudi погибли, а трое пассажиров автобуса ПАЗ получили телесные повреждения.

В ГАИ уточнили, что автобус двигался по маршруту Каменец-Подольский - Новоднестровск. Во время ДТП в салоне автобуса находилось 12 человек. Продолжается следствие. Другие подробности не сообщаются.

Напомним, в субботу, 15 сентября, близ села Гуменцы Каменец-Подольского района на автодороге Житомир - Черновцы перевернулся автобус, перевозивший 17 пассажиров. Вследствие ДТП два человека погибли, 14 пострадали.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Хмельницкой области перевернулся автобус, погибли два человека В Хмельницкой области перевернулся автобус, погибли два человека
В субботу в 16:45 вблизи с. Гуменцы Каменец-Подольского района (Хмельницкая обл.) на автодороге Житомир - Черновцы перевернулся автобус, перевозивший 17 пассажиров.

Во Львовской области ВАЗ столкнулся с автобусом: погибли два человека и трое травмированы Во Львовской области ВАЗ столкнулся с автобусом: погибли два человека и трое травмированы
Сегодня утром, 10 января, около села Сапижанка Камянко-Бугского района Львовской области в результате столкновения легкового автомобиля с автобусом погибли два человека и три получили травмы.

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека
Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.

В Херсонской и Донецкой областях в ДТП попали три автобуса. Погибли два человека В Херсонской и Донецкой областях в ДТП попали три автобуса. Погибли два человека
Сегодня, 25 декабря, сразу в двух областях Украины в ДТП попали три автобуса.

В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек
Вчера, 15 января, в селе Новый Киселив Кицманского района Черновицкой области в результате лобового столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с рейсовым автобусом БАЗ погибли 3 человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: