В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека

Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.

Как сообщили сегодня, 16 ноября, в Государственной автомобильной инспекции, ДТП произшло около 8:00.

"Водитель автомобиля Audi-A8 не учел дорожных условий, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Daewoo-Lanos", - рассказали в ГАИ.

Сообщается, что в результате ДТП один пассажир автомобиля Audi и один пассажир автомобиля Daewoo погибли на месте происшествия.

"А водитель и еще трое пассажиров автомобиля Daewoo получили телесные повреждения", - добавили в ГАИ.

Напомним, вчера утром на трассе Киев-Житомир неподалеку от села Новогородецкое Коростышевского района в результате столкновения трех фур и легкового автомобиля погиб один человек и четверо получили телесные повреждения.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ
Вчера утром, 15 ноября, на трассе Киев-Житомир неподалеку от села Новогородецкое Коростышевского района в результате столкновения трех фур и легкового автомобиля погиб один человек и четверо получили телесные повреждения.

В Харьковской области в результате ДТП двое людей погибли, трое травмированы В Харьковской области в результате ДТП двое людей погибли, трое травмированы
В Харьковской области на 27 км автотрассы Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта произошло ДТП, в следствии которого двое человек погибли, еще трое травмировались, сообщает ГАИ МВД Украины.

Под Киевом из-за столкновения автомобиля с микроавтобусом погибли три человека Под Киевом из-за столкновения автомобиля с микроавтобусом погибли три человека
Три человека погибли и один госпитализирован 14 ноября из-за столкновения легкового автомобиля с микроавтобусом на 2 километре автодороги Киев - Ковель.

На трассе Киев - Харьков произошла авария, двое погибших На трассе Киев - Харьков произошла авария, двое погибших
Вчера, 4 ноября, в 10:00 утра, на 482 км трассы Киев - Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека, еще пятеро получили травмы.

В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы
Три человека погибли, пятеро госпитализированы в результате столкновения двух легковых автомобилей в Запорожской области, говорится в сообщении департамента Государственной автомобильной инспекции МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: