Во Львовской области ВАЗ столкнулся с автобусом: погибли два человека и трое травмированы

Во Львовской области ВАЗ столкнулся с автобусом: погибли два человека и трое травмированы

Сегодня утром, 10 января, около села Сапижанка Камянко-Бугского района Львовской области в результате столкновения легкового автомобиля с автобусом погибли два человека и три получили травмы.

Как сообщили в областном управлении Министерства чрезвычайных ситуаций, водитель автомобиля ВАЗ-21114 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом, в котором находились 30 пассажиров.

"В результате ДТП два пассажира ВАЗа погибли, водитель и еще два пассажира получили травмы", - отметили в МЧС.

Сообщается, что из пассажиров автобуса никто не пострадал.

Напомним, вчера вечером, 9 января, вблизи села Циркуны под Харьковом в результате столкновения грузовика Камаз-54112 с двумя легковыми автомобилями погибли три человека.

Другие новости по теме

Под Харьковом Камаз столкнулся с двумя легковыми автомобилями: трое погибших Под Харьковом Камаз столкнулся с двумя легковыми автомобилями: трое погибших
Вчера, 9 января, вблизи села Циркуны под Харьковом в результате столкновения грузовика Камаз-54112 с двумя легковыми автомобилями погибли три человека.

Во Львовской области автобус столкнулся с деревом: пострадали 25 человек Во Львовской области автобус столкнулся с деревом: пострадали 25 человек
Сегодня утром, 10 января, около села Руда Каменка-Бугского района Львовской области в результате столкновения рейсового автобуса с деревом 25 человек получили травмы.

В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек
Вчера, 15 января, в селе Новый Киселив Кицманского района Черновицкой области в результате лобового столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с рейсовым автобусом БАЗ погибли 3 человека.

ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек
Вчера, 25 сентября, в Хмельницкой области в результате столкновения легкового автомобиля и автобуса погибли три человека, еще трое получили травмы.

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека
Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: