Астронавт из Италии станет первым космическим диджеем

Лука Пармитано выступит перед любителями музыки на Ибице из модуля Columbus на Международной космической станции.   Итальянский астронавт Лука Пармитано 13 августа выступит перед любителями электронной музыки с земной орбиты. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на Европейское космическое агентство (ЕКА).   Отмечается, что концерт состоится во вторник в рамках космической тематической серии BigCityBeats World Club Dome Cruise Edition перед музыкальными фанатами на Ибице.   Астронавт будет выступать из модуля Columbus на Международной космической станции (МКС).   Напомним, 20 июля Пармитано доставил на МКС космический корабль Союз МС-13 вместе с россиянином Александром Скворцовым и американцем Эндрю Морганом.   Это второй полет итальянца в космос.

Другие новости по теме

Корабль Союз МС-13 прибыл на МКС Корабль Союз МС-13 прибыл на МКС
На корабле находятся россиянин Александр Скворцов, американец Эндрю Морган и итальянец Лука Пармитано.

Союз доставил на МКС олимпийский факел Союз доставил на МКС олимпийский факел
Пилотируемый космический корабль Союз с экипажем новой экспедиции пристыковался к Международной космической станции, сообщили в ЦУПе.

Союз привез на МКС новый экипаж Союз привез на МКС новый экипаж
Корабль Союз ТМА-10М с экипажем новой экспедиции сегодня утром пристыковался к Международной космической станции.

Астронавт приостановил выход в космос из-за страха Астронавт приостановил выход в космос из-за страха "утонуть"
Итальянский астронавт описал свой страх - будто бы вода начала заполнять его скафандр - во время выхода в открытый космос с МКС.

Союз с новым экипажем МКС успешно пристыковался к станции Союз с новым экипажем МКС успешно пристыковался к станции
Космический корабль Союз ТМА-09М с тремя космонавтами на борту причалил к исследовательскому модулю Рассвет Международной космической станции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: