Определен возраст для самого лучшего секса

Определен возраст для самого лучшего секса
Секс в 60-летнем возрасте приносит наибольшее удовлетворение
Наибольшее удовлетворение от секса получают 60-летние люди. В этом возрасте партнеры знают, чего хотят, и не стесняются раздвигать границы своей сексуальности.   Ученые из США определили возраст, в котором больше всего раскрывается удовольствие от секса, пишет Lenta.ru.
  После опроса пяти тысяч не состоящих в браке людей, психиатр-сексолог Мадлен Кастелланос пришла к выводу, что наибольшее удовлетворение от секса получают 66-летние женщины и 64-летние мужчины.    Это связано с тем, что партнеры приобретают опыт, знают, чего хотят, и не стесняются раздвигать границы своей сексуальности.   Женщины в опросе заявили, что секс в возрасте 70 лет был, по крайней мере, удовлетворительным или более удовлетворительным физически, чем в возрасте 40 лет.    "Чем старше, тем вы менее ограничены в том, что думают другие люди, что думает общество и что думает ваш партнер", – объяснила Кастелланос.
Ученые определили полезность занятия сексом зимой   Напомним, ранее ученые выяснили, в какие дни людям хочется секса сильнее всего.

Другие новости по теме

Ученые выяснили, в какие дни людям хочется секса сильнее всего Ученые выяснили, в какие дни людям хочется секса сильнее всего
Мужчины и женщины больше всего интересуются сексом в праздничные дни.

Ученые назвали главную причину смерти во время секса Ученые назвали главную причину смерти во время секса
В основном мужчины во время секса умирают от сердечного приступа, поскольку их партнеры не сразу вызывают скорую помощь.

Ученые заявили об опасности секса для пожилых мужчин Ученые заявили об опасности секса для пожилых мужчин
У мужчин, которые часто занимались сексом (как минимум раз в неделю), обнаружили больше проблем с сердечно-сосудистой системой.

Японские ученые выяснили, в каком возрасте женщины чувствуют себя самыми счастливыми Японские ученые выяснили, в каком возрасте женщины чувствуют себя самыми счастливыми
Проведенное в Японии исследование показало, что самыми счастливыми чувствуют себя женщины в возрасте более 90 лет.

Поцелуи и объятия для мужчины важнее секса, - социологи Поцелуи и объятия для мужчины важнее секса, - социологи
Для мужчины при совместной жизни с женщиной объятия и поцелуи гораздо важнее, чем секс, выяснили ученые



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: