Поцелуи и объятия для мужчины важнее секса, - социологи

Поцелуи и объятия для мужчины важнее секса, - социологи

Фото: www.in.skyline.kh.ua
Для мужчины при совместной жизни с женщиной объятия и поцелуи гораздо важнее, чем секс, выяснили ученые
Социологи из Института Кинси при Университете Индианы опросили более 1000 пар в возрасте от 40 до 70 лет. Все респонденты пробыли вместе в среднем по 25 лет, передает meddaily.ru.В ходе исследования было установлено: чем дольше женщина оставалась со своим партнером, тем больше она ценила секс. Для мужчин, как оказалось, важнее поцелуи и объятия. Женщины, наоборот, заявляли, что тактильные ласки имели мало отношения к их счастью. На эмоциональное состояние женщины объятия и поцелуи серьезного влияния не оказывают.Исследование проводилось в США, Германии, Испании, Бразилии и Японии.

Другие новости по теме

Поцелуи нужны для оценки здоровья и генетики партнера - британские ученые Поцелуи нужны для оценки здоровья и генетики партнера - британские ученые
Ученые из Оксфордского университета (Великобритания) провели исследование, результаты которого, по их мнению, свидетельствуют о том, что поцелуи нужны нам для оценки здоровья и генетических характеристик партнера, а также для укрепления отношений.

В одном из парков Симферополя будут штрафовать за поцелуи В одном из парков Симферополя будут штрафовать за поцелуи
В парке города Симферополь посетителям запретили целоваться. Соответствующая табличка появилась в Детском парке около недели назад.

Выставка «Украденные поцелуи» открылась в Италии
В замке старинного итальянского городка Градара, где жили воспетые Данте любовники Франческа да Римини и Паоло Малатеста, открыта выставка под названием «Украденные поцелуи. Истории любви в искусстве и кино».

Мальчик предложил Коноплянке обменять футболку на объятия Мальчик предложил Коноплянке обменять футболку на объятия
Во время матча чемпионата Испании Бетис - Севилья (0:0) мальчишка через баннер просил у Евгения Коноплянки футболу

Поцелуи опасны для здоровья – ученые Поцелуи опасны для здоровья – ученые
Специалисты обнаружили прецеденты передачи опасного заболевания при французском поцелуе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: