В продажу поступили билеты на Матч Звезд Суперлиги

В продажу поступили билеты на Матч Звезд Суперлиги

Во вторник, 31 января, в продажу поступили билеты на Матч Звезд Суперлиги-2012, который состоится 25 февраля в киевском Дворце Спорта.

Их можно заказать онлайн на сайте kvytky.ua, а также приобрести в кассах Дворца Спорта и еще в 54 пунктах в девяти городах Украины: Киеве, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Львове, Одессе, Чернигове, Житомире и Харькове.

Стоимость билетов на матч составляет от 50 до 300 гривен. 

Покупая самые дорогие, зрители получают сувенирную продукцию с символикой шоу, а также получают возможность посетить специальную зону с фуршетом. 

Другие новости по теме

В продажу поступили билеты на матч Динамо - Днепр В продажу поступили билеты на матч Динамо - Днепр
Во вторник, 6 марта, стартовала продажа билетов на игру 23 тура Чемпионата Украины, в котором киевское Динамо на НСК Олимпийский примет Днепр. Об этом сообщает официальный сайт Бело-синих.

В продажу поступили билеты на матч Шахтера и Днепра В продажу поступили билеты на матч Шахтера и Днепра
В среду, 25 января, в кассах Донбасс Арены стартует продажа билетов на центральный матч 21-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором Шахтер примет Днепр.

Попасть на матч Украина – Англия можно за 40 гривен Попасть на матч Украина – Англия можно за 40 гривен
Билеты на поединки сборной Украины против Израиля и Англии, которые состоятся на НСК Олимпийский 14 августа и 10 сентября соответственно, уже поступили в продажу.

В продажу поступили билеты на матч Украина - Уругвай В продажу поступили билеты на матч Украина - Уругвай
В продажу поступили билеты на матч сборных команд Украины и Уругвая, который состоится на ОСК Металлист в Харькове, в пятницу, 2 сентября.

Конкурс: Выиграй билеты на Матч Звезд Суперлиги Конкурс: Выиграй билеты на Матч Звезд Суперлиги
СПОРТ bigmir)net объявляет о начале творческого конкурса, победители которого получат по 2 билета на Матч Звезд баскетбольной Суперлиге, который пройдет 25-го февраля в киевском Палаце Спорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: