Конкурс: Выиграй билеты на Матч Звезд Суперлиги

Конкурс: Выиграй билеты на Матч Звезд Суперлиги

СПОРТ bigmir)net объявляет о начале творческого конкурса, победители которого получат по 2 билета на Матч Звезд баскетбольной Суперлиге, который пройдет 25-го февраля в киевском Палаце Спорта.

На Матч Звезд Суперлиги-2012 попадут авторы трех лучших хокку, посвященных спорту . Каждый победитель получит по два билета на одно из главных событий года в украинском баскетболе.

Конкурс будет проходить только на официальной странице СПОРТ bigmir)net на Facebook

Принимать участие в конкурсе смогут хокку на спортивную тематику, написанные на русском, украинском и английском языках. Классическое японское хокку - белый стих размером в три строчки по 5, 7 и 5 слогов в каждой соответственно. Разрешается постить несколько отдельных хокку и создавать большой стих из нескольких хокку, объединенных общим смыслом. Нецензурщина запрещена. Юмор и нестандартность только приветствуются.

Свои варианты необходимо оставлять под анонсом этого мероприятия (он находится по этому адресу). Записи на стене не принимаются к рассмотрению и будут удалены модератором. Записи в комментариях к этой статье также не принимаются к рассмотрению. Уличенные в плагиате люди будут немедленно исключены из числа участников. 

Победителя определят сами пользователи СПОРТ bigmir)net. Билеты получат авторы тех хокку, за которые проголосовало большинство читателей (определяется количеством Facebook-лайков к той или иной записи).

Голосование будет продолжаться до 18:00 22-го февраля. Победители будут объявлены на следующий день на СПОРТ bigmir)net, а также оповещены через Facebook .

Напомним, что Матч Звезд Суперлиги-2012 пройдет 25-го февраля в киевском Палаце Спорта. Участников матча среди лучших баскетболистов Суперлиги выбрали более 10 000 баскетбольных болельщиков посредством Интернет-голосования на сайте Суперлиги. Билеты на Матч Звезд можно приобрести в 54 пунктах девяти городов Украины (более подробно на сайте Суперлиги). Кроме самого матча, зрители смогут увидеть конкурсы трехочковых бросков и слэм-данков, а также финал аматорского турнира Fans Cup-2012.

Участвуйте и выигрывайте!

Другие новости по теме

В продажу поступили билеты на Матч Звезд Суперлиги В продажу поступили билеты на Матч Звезд Суперлиги
Во вторник, 31 января, в продажу поступили билеты на Матч Звезд Суперлиги-2012, который состоится 25 февраля в киевском Дворце Спорта.

Определились стартовые пятерки Матча Звезд Суперлиги-2012 Определились стартовые пятерки Матча Звезд Суперлиги-2012
В ходе голосования болельщиков, продолжавшегося несколько недель, определились стартовые пятерки Матча Звезд Суперлиги-2012, который пройдет в февраля.

Матч Всех звезд украинской Суперлиги: где и когда пройдет поединок Матч Всех звезд украинской Суперлиги: где и когда пройдет поединок
Лучшие игроки Суперлиги сразятся в мастерстве друг с другом.

ФБУ назвала участников конкурсов Матча звезд Суперлиги ФБУ назвала участников конкурсов Матча звезд Суперлиги
Стали известны участники конкурса мастерства и конкурса трехочковых.

Юг сыграет против Севера в Матче звезд Суперлиги Юг сыграет против Севера в Матче звезд Суперлиги
ФБУ раскрыла подробности Матча всех звезд Суперлиги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: