В продажу поступили билеты на матч Украина - Уругвай

В продажу поступили билеты на матч Украина - Уругвай

В продажу поступили билеты на матч сборных команд Украины и Уругвая, который состоится на ОСК Металлист в Харькове, в пятницу, 2 сентября.

Билеты можно приобрести как в кассах ОСК Металлист (работают ежедневно с 08:00 до 20:00 без перерывов и выходных).

А также у партнеров ФК Металлист и на сайте компании УкраинаФутболИнтернешнл.

ФОТО: Вернули должок. Украина минимально проиграла Швеции

Стоимость билетов 35, 40, 50, 60, 70, 80, 100, 120, 140, 150, 300 и 350 грн.

Напомним, после подготовки на базе киевского Динамо в Конча-Заспе (29-31 августа), 1 сентября сборная отправится в Харьков, где в тот же день вечером проведет предматчевую тренировку, а на следующий - контрольную игру с командой Уругвая. Начало матча в 21:00.

ФОТО:  Монументальный триумф. Сборная Уругвая выиграла Копа Америка-2011

Наставник сборной Украины Олег Блохин уже огласил список игроков, на которых он рассчитывает в матчах с Уругваем и Чехией, который состоится в Праге 6 сентября.

Другие новости по теме

Блохин огласил состав сборной Украины на матчи с Уругваем и Чехией Блохин огласил состав сборной Украины на матчи с Уругваем и Чехией
Главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин огласил список игроков, вызванных на контрольные матчи против команд Уругвая и Чехии.

Три дебютанта. Блохин огласил состав сборной на матчи с Уругваем и Чехией Три дебютанта. Блохин огласил состав сборной на матчи с Уругваем и Чехией
Главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин огласил список игроков, вызванных на контрольные матчи против команд Уругвая и Чехии.

Сборная Украины не будет проводить тренировку в Харькове Сборная Украины не будет проводить тренировку в Харькове
Сегодня сборная Украины проведет свой очередной товарищеский матч в рамках подготовки к финальной части Евро-2012: в Харькове команда Олега Блохина сыграет со сборной Уругвая.

Билеты на матч Украина — Сербия: от 50 гривен Билеты на матч Украина — Сербия: от 50 гривен
В продажу поступили билеты на товарищеский матч между сборными Украины и Сербии.

В продажу поступили билеты на Матч Звезд Суперлиги В продажу поступили билеты на Матч Звезд Суперлиги
Во вторник, 31 января, в продажу поступили билеты на Матч Звезд Суперлиги-2012, который состоится 25 февраля в киевском Дворце Спорта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: