Челси идет дальше в Кубке Англии

Лондонский Челси с минимальным счетом одолел земляков из Куинс Парк Рейнджерс в матче 1/16 финала Кубка Англии.

В первом тайме команды общими усилиями создали минимальное количество голевых моментов.

Счет же был открыть только после перерыва. Даниэл Старридж заработал пенальти, который уверенно реализовал Хуан Мануэль Мата.

В итоге Синим удалось отстоять победный счет и выйти в следующую стадию турнира.

Отметим, что главный арбитр встречи Майк Дин к основному времени второго тайма добавил аж семь минут, а на 98-й минуте матча хозяева едва не сравняли счет. К счастью для поклонников Челси команду выручил Петр Чех.