Российские клубы интересуются нападающим Манчестер Юнайтед

Российские клубы интересуются нападающим Манчестер Юнайтед

Болгарский форвард Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов находится, по данным английских СМИ, в сфере интересов махачкалинского Анжи.

Кроме того, по сообщениям британской прессы в понедельник, футболист интересен и московскому ЦСКА.

Ранее сообщалось, что в услугах Бербатова заинтересован Байер, однако в самом леверкузенском клубе эту информацию опровергли.

В Манчестер Юнайтед Бербатов перешел в 2008 году из Тоттенхэма. В нынешнем сезоне чемпионата Англии нападающий принял участие в девяти матчах и забил шесть голов.

Недавно главный тренер Дьяволов Алекс Фергюсон сообщил о желании клуба продлить соглашение с форвардом Димитаром Бербатовым.

Другие новости по теме

Это спекуляция. Байеру не интересен нападающий Манчестер Юнайтед Это спекуляция. Байеру не интересен нападающий Манчестер Юнайтед
Исполнительный директор Байера Вольфганг Хольцхойзер опроверг информацию о том, что клуб из Леверкузена рассчитывает вернуть нападающего Манчестер Юнайтед Димитара Бербатова.

Бербатов решил прибегнуть к угрозам ради нового контракта с МЮ Бербатов решил прибегнуть к угрозам ради нового контракта с МЮ
Форвард сборной Болгарии по футболу и английского клуба Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов хочет вернуться к переговорам по своему клубному контракту, угрожая в противном случае ближайшим летом покинуть команду в статусе свободного агента.

Возвращение в Лондон. Форвард МЮ стал игроком Фулхэма Возвращение в Лондон. Форвард МЮ стал игроком Фулхэма
Форвард Манчестер Юнайтед и экс-футболист сборной Болгарии Димитар Бербатов продолжит карьеру в Фулхэме, информирует официальный сайт лондонцев.

Источник: Динамо хочет подписать форварда Манчестер Юнайтед Источник: Динамо хочет подписать форварда Манчестер Юнайтед
Киевское Динамо заинтересовано в подписании нападающего Манчестер Юнайтед Димитара Бербатова.

Уэйн Руни попросил отпустить его из Манчестер Юнайтед
Нападающий английского клуба «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни попросил главного тренера сэра Алекса Фергюсона отпустить его из команды



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: