Бербатов решил прибегнуть к угрозам ради нового контракта с МЮ

Бербатов решил прибегнуть к угрозам ради нового контракта с МЮ

Форвард сборной Болгарии по футболу и английского клуба Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов хочет вернуться к переговорам по своему клубному контракту, угрожая в противном случае ближайшим летом покинуть команду в статусе свободного агента.

Контракт Бербатова с манкунианцами завершается в июне 2012 года, а обе стороны - игрок и клуб - пока что не возобновили переговоры, которые были прерваны в марте 2011 года.

По информации издания, Болгарин требует нового двухлетнего соглашения и повышения заработной платы с 80 000 фунтов в неделю до 120 000. В противном случае форвард готов покинуть клуб на правах свободного агента.


ВИДЕО: Сняли скальп. МЮ забил Арсеналу восемь голов

Такой вариант, вероятно, не устроит руководство МЮ, поскольку на трансфер Бербатова из Тоттенхэма в 2008 году было потрачено 30,75 млн фунтов.


ФОТО: Футбольный урожай. Самые важные трансферы лета

Подписание нового контракта с Бербатовым не сможет гарантировать форварду места в команде, однако застрахует от "бесплатного" ухода игрока из клуба.


ФОТО: Ад для Канониров. МЮ забил Арсеналу восемь мячей

Отметим, что летом неоднократно появлялись слухи о возможном уходе Бербатова из Юнайтед. Наиболее активно болгарином интересовался французский ПСЖ. Интерес французов в одном из интервью подтвердил наставник Красных Дьяволов сэр Алекс Фергюсон.

Другие новости по теме

Возвращение в Лондон. Форвард МЮ стал игроком Фулхэма Возвращение в Лондон. Форвард МЮ стал игроком Фулхэма
Форвард Манчестер Юнайтед и экс-футболист сборной Болгарии Димитар Бербатов продолжит карьеру в Фулхэме, информирует официальный сайт лондонцев.

Российские клубы интересуются нападающим Манчестер Юнайтед Российские клубы интересуются нападающим Манчестер Юнайтед
Болгарский форвард Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов находится, по данным английских СМИ, в сфере интересов махачкалинского Анжи.

Источник: Динамо хочет подписать форварда Манчестер Юнайтед Источник: Динамо хочет подписать форварда Манчестер Юнайтед
Киевское Динамо заинтересовано в подписании нападающего Манчестер Юнайтед Димитара Бербатова.

Оуэн намерен покинуть Манчестер Юнайтед Оуэн намерен покинуть Манчестер Юнайтед
32-летний форвард Манчестер Юнайтед Майкл Оуэн намерен покинуть свой нынешний клуб.

Полиция предотвратила похищение матери форварда Манчестер Юнайтед Полиция предотвратила похищение матери форварда Манчестер Юнайтед
Болгарская полиция ведет расследование по делу о подготовке похищения матери нападающего Манчестер Юнайтед Димитара Бербатова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: