Возвращение в Лондон. Форвард МЮ стал игроком Фулхэма

Возвращение в Лондон. Форвард МЮ стал игроком Фулхэма

Форвард Манчестер Юнайтед и экс-футболист сборной Болгарии Димитар Бербатов продолжит карьеру в Фулхэме, информирует официальный сайт лондонцев.

Нападающий Красных дьяволов подписал с Дачниками двухлетний контракт. Как сообщает английская пресса, Фулхэм заплатил за переход Бербатова 5 млн фунтов.

Димитар Бербатов отыграл за МЮ четыре сезона с 2008 по 2012 годы, сыграв 108 матчей в АПЛ, забив в них 48 мячей и выиграв два титула чемпиона АПЛ (2009, 2011), два Кубка Лиги и Суперкубка Англии, а также титул клубного ЧМ (2008) и титул Лучшего бомбардира АПЛ сезона 2010/11 (20 мячей).

Напомним, что до перехода в МЮ Димитар отыграл два сезона в лондонском Тоттенхэме.

Ранее сообщалось об интересе к Димитару Бербатову со стороны киевского Динамо.

Другие новости по теме

Бербатов решил прибегнуть к угрозам ради нового контракта с МЮ Бербатов решил прибегнуть к угрозам ради нового контракта с МЮ
Форвард сборной Болгарии по футболу и английского клуба Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов хочет вернуться к переговорам по своему клубному контракту, угрожая в противном случае ближайшим летом покинуть команду в статусе свободного агента.

Российские клубы интересуются нападающим Манчестер Юнайтед Российские клубы интересуются нападающим Манчестер Юнайтед
Болгарский форвард Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов находится, по данным английских СМИ, в сфере интересов махачкалинского Анжи.

Фиорентина подписала форварда Аякса Фиорентина подписала форварда Аякса
Форвард амстердамского Аякса и сборной Марокко Мунир Эль-Хамдауи продолжит карьеру в итальянской Фиорентине, информирует официальный сайт флорентийцев.

Официально: Динамо отдало Вукоевича Спартаку Официально: Динамо отдало Вукоевича Спартаку
Полузащитник киевского Динамо Огнен Вукоевич продолжит карьеру в московском Спартаке.

Бывший игрок сборной Украины забил пять мячей в официальном матче Бывший игрок сборной Украины забил пять мячей в официальном матче
Нападающий запорожского Металлурга Алексей Белик, ранее выступавший за молодежную и национальную сборные Украины, забил пять мячей в ворота ФК Львов в матче Первой лиги Украины по футболу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: