СМИ: Звезда Динамо стала приоритетной трансферной целью Ливерпуля

СМИ: Звезда Динамо стала приоритетной трансферной целью Ливерпуля

Наставник английского Ливерпуля Кенни Далглиш назвал руководству клуба футболистов, которых хочет видеть в своей команде.

По сообщению западноевропейских СМИ, в список приоритетов Далглиша попали игрок киевского Динамо украинец Андрей Ярмоленко и итальянец Рикардо Монтоливо из Фиорентины.


ВИДЕО: Headshot. Ярмоленко попадает мячом в голову лидера ультрас Карпат

Сообщается также, что на трансферы упомянутых футболистов руководство Ливерпуля готово потратить 17 миллионов фунтов, а официальные переговоры с боссами итальянского и украинского клубов начнуться в ближайшее время.

Напомним, президент Динамо Игорь Суркис заявил, что будут новые покупки, а вот по продаже игроков пока предложений нет.

Отметим, что Игорь Суркис назвал своего подопечного лучшим игроком Чемпионата Украины в 2011 году.

Ранее известный футбольный агент заявил, что в украинском первенстве нет игрока, способного заинтересовать европейских грандов.

Другие новости по теме

Игорь Суркис назвал своего подопечного лучшим игроком Чемпионата Украины в 2011 году Игорь Суркис назвал своего подопечного лучшим игроком Чемпионата Украины в 2011 году
Президент киевского Динамо Игорь Суркис согласился с результатами голосования тренеров и футболистов по лучшему игроку украинского первенства уходящего года, которое провела газета Команда.

Суркис: Ярмоленко останется игроком Динамо
Киевское «Динамо» не получало никаких предложений по продаже нападающего Андрея Ярмоленко

Игорь Суркис назвал тех, кто покинет Динамо этой зимой Игорь Суркис назвал тех, кто покинет Динамо этой зимой
Президент киевского Динамо Игорь Суркис в интервью телеканалу 2+2 назвал тех, кто может покинуть команду зимой

Президент Динамо: Мы не получали никаких предложений по Ярмоленко Президент Динамо: Мы не получали никаких предложений по Ярмоленко
Президент Динамо Игорь Суркис заявил, что клуб не получал никаких предложений о трансфере лидера киевлян Андрея Ярмоленко.

Суркис: Динамо не готово отпускать своих украинских футболистов Суркис: Динамо не готово отпускать своих украинских футболистов
Президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что на данный момент не представляет свой клуб без Андрея Ярмоленко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: