Суркис: Ярмоленко останется игроком Динамо

Суркис: Ярмоленко останется игроком Динамо



Андрей Ярмоленко
Фото: www.football.ua

Киевское «Динамо» не получало никаких предложений по продаже нападающего Андрея Ярмоленко
Об этом в эфире телеканала ICTV заявил президент Игорь Суркис, комментируя информацию СМИ о желании итальянского «Милана» приобрести футболиста.

«Одни некомпетентные издания публикуют, а другие подхватывают, - заявил Суркис. - И это вместо того, чтобы напрямую обратиться в клуб за информацией».

«Но я хочу снять все досужие домыслы. У Ярмоленко действующий контракт, еще два с половиной года - до июня 2013 года. Предложений по Ярмоленко не было никаких. Наверное, ему приятно читать, о том что им интересуются. Слухи... но это на уровне только слухов», - цитирует Суркиса football.ua.

«Может быть, за ним и наблюдают - ведь он действительно заслуживает своей игрой, показанной в этом сезоне. Но, уверяю вас, в ближайшее время он будет игроком киевского «Динамо», потому что нам такой футболист, как Ярмоленко, самим крайне необходим», - подытожил президент клуба.
Напомним, ранее СМИ сообщали, что 21-летний Ярмоленко подписал предварительный контракт о переходе в итальянский «Милан».
На сегодняшний день Ярмоленко является лучшим бомбардиром
«Динамо» в текущем чемпионате Украины.

Другие новости по теме

Ярмоленко подписал предварительный контракт с Миланом, - СМИ
Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко подписал предварительный контракт о переходе в итальянский «Милан»

Суркис: Динамо не получало предложений по Ярмоленко и Драговичу Суркис: Динамо не получало предложений по Ярмоленко и Драговичу
Президент Динамо сообщил, что в клуб не поступало официальных предложений по игрокам.

Суркис: Я не получал предложений Зенита по Ярмоленко Суркис: Я не получал предложений Зенита по Ярмоленко
Президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что клуб не собирается продавать нападающего Андрея Ярмоленко

Президент Динамо: Мы не получали никаких предложений по Ярмоленко Президент Динамо: Мы не получали никаких предложений по Ярмоленко
Президент Динамо Игорь Суркис заявил, что клуб не получал никаких предложений о трансфере лидера киевлян Андрея Ярмоленко.

Милан присматривается к Ярмоленко
Итальянский «Милан» рассматривает возможность приобретения нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: