Болельщики Зенита освистали Широкова за "дебилов"

Болельщики Зенита освистали Широкова за

Зенитовец Роман Широков был освистан в ходе матча Зенит - Локомотив на стадионе Петровский.

Таким образом фанаты выразили свое отношение к словам футболиста, который после матча с АПОЭЛом назвал тех, кто поджигал файеры, "дебилами".

Сначала Широкова освистали, когда в начала матче называли его имя. Затем освистывали на протяжении всего матча, когда он прикасался к мячу и даже когда он забил отмененный из-за офсайта гол. Но самую большую порцию негатива известный своим острословием Широков получил, когда его заменяли на 82-й минуте.


ВИДЕО: Петровский в дыму. Долгая ничья Зенита и АПОЭЛа

Любопытно, что за весь матч с Локомотивом на стадионе был зажжен только один файер. Это было сделано на противопложном от виража секторе. Увидев это, представители фанатского виража, подражая словам Широкова, стали кричать: "Дебилы! Дебилы!".

Ранее бывший нападающий петербургского Зенита Александр Панов посоветовал нынешнему игроку команды Роману Широкову не разбрасываться словами, нарываясь на неприятности.

Другие новости по теме

Экс-форвард Зенита предупредил Широкова о мести фанов за грубые слова Экс-форвард Зенита предупредил Широкова о мести фанов за грубые слова
Бывший нападающий петербургского Зенита Александр Панов посоветовал нынешнему игроку команды Роману Широкову не разбрасываться словами, нарываясь на неприятности.

UEFA открыл дисциплинарное дело против питерского Зенита UEFA открыл дисциплинарное дело против питерского Зенита
UEFA открыл дисциплинарное дело против санкт-петербургского Зенита за "незаконные баннеры и бросание пиротехники во время матча с клубом АПОЭЛ".

Спалетти: В ситуации с файерами фанатов не понял, но уважаю их Спалетти: В ситуации с файерами фанатов не понял, но уважаю их
Об инциденте во время игры Зенит - АПОЭЛ, когда питерские фанаты чуть не сорвали матч, высказался главный тренер команды Лучано Спаллетти.

СМИ: Стадион Зенита условно дисквалифицирован СМИ: Стадион Зенита условно дисквалифицирован
В пятницу, 9-го декабря, состоялось заседание дисциплинарного комитета UEFA.

Широков пообщался с лидерами фан-движения Зенита Широков пообщался с лидерами фан-движения Зенита
На объединенном сайте болельщиков петербургского Зенита опубликовано заявление, посвященное ссоре зенитовца Романа Широкова с болельщиком Сине-бело-голубых, имевшей место в Казани поздним вечером 2 мая.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: