Широков пообщался с лидерами фан-движения Зенита

Широков пообщался с лидерами фан-движения Зенита

На объединенном сайте болельщиков петербургского Зенита опубликовано заявление, посвященное ссоре зенитовца Романа Широкова с болельщиком Сине-бело-голубых, имевшей место в Казани поздним вечером 2 мая.

"На общем сборе перед матчем со Спартаком представители всех значимых фанатских группировок обсудили ситуацию вокруг футболиста Зенита Романа Широкова и событий на выезде в Казань. В итоге между собой мы пришли к взаимопониманию. Было решено донести позицию до игрока лично.

Сегодня лидеры движения встретились с Широковым. На встречу Роман пришел в одиночку. Ему было высказано все, что мы думаем по поводу его слов. После серьезного разговора Роман Широков дал слово впредь никогда не комментировать действия фанов Зенита.

ВИДЕО: Зенит - чемпион. Ликование фанов после досрочной победы Зенита в РФПЛ

Также было решено, что поведение тех, кто выпрашивал у него на поле футболку, вывешивал баннер в его адрес в Казани и общался с ним аэропорту, является позорным по фанатским понятиям. Соответствующий разговор с этими людьми также состоится в ближайшее время.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Зенит - чемпион. Безудержная радость петербургских болельщиков

Как итог всех этих событий мы хотим еще раз донести нашу позицию - футболисты Зенита и фанаты на трибунах делают каждый свое дело. И никто не вправе требовать ничего друг от друга сверх этого. Кроме взаимоуважения", - написано в заявлении зенитовских болельщиков.

ВИДЕО: Культурная столица. Матерная перепалка Широкова с фанатами Зенита

Напомним, перепалка Широкова произошла после выездного матча Зенита с Рубином. Болельщики решили сделать замечание игроку за то, что он якобы послал одного из фанатов, который в одном из предыдущих поединков питерской команды подошел к футболисту с просьбой подарить футболку Стоит отметить, что на матче с Рубином поклонники Зенита вывесили несколько баннеров с матеными оскорблениями в адрес Широкова.


ВИДЕО: Боевой мир в Казани. Ничья Рубина и Зенита

Напомним, матч 42-го тура РФПЛ Рубин (Казань) - Зенит (Санкт-Петербург) завершился - 2:2.

Другие новости по теме

Болельщики Зенита освистали Широкова за Болельщики Зенита освистали Широкова за "дебилов"
Зенитовец Роман Широков был освистан в ходе матча Зенит - Локомотив на стадионе Петровский.

Экс-форвард Зенита предупредил Широкова о мести фанов за грубые слова Экс-форвард Зенита предупредил Широкова о мести фанов за грубые слова
Бывший нападающий петербургского Зенита Александр Панов посоветовал нынешнему игроку команды Роману Широкову не разбрасываться словами, нарываясь на неприятности.

Фанаты о поведении звезды Зенита: Надо было со всего маху напомнить игроку, что его физиономия не бронзовая Фанаты о поведении звезды Зенита: Надо было со всего маху напомнить игроку, что его физиономия не бронзовая
Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) выступило с открытым заявлением по поводу появления в интернете видеозаписи, на которой полузащитник Зенита Роман Широков оскорбляет фанатов команды.

У полузащитника Зенита отвалился глушитель У полузащитника Зенита отвалился глушитель
Футболист Зенита и сборной России Роман Широков попал в аварию рядом с бизнес-центром Монблан.

UEFA открыл дисциплинарное дело против питерского Зенита UEFA открыл дисциплинарное дело против питерского Зенита
UEFA открыл дисциплинарное дело против санкт-петербургского Зенита за "незаконные баннеры и бросание пиротехники во время матча с клубом АПОЭЛ".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: