Фотогалерея: Выгрызли победу. Украина обыграла Австрию во Львове

Фотогалерея: Выгрызли победу. Украина обыграла Австрию во Львове

Сборная Украины продолжила львовскую победную традицию, обыграв в товарищеском матче теперь уже на новом стадионе команду Австрии.

Автором первого гола на Арене Львов стал нападающий Артем Милевский, который открыл счет на 18-й минуте после передачи Александра Алиева.

ФОТО: Выгрызли победу. Украина обыграла Австрию во Львове

В середине второго тайма австрийцам удалось сравнять счет: Арнаутович протолкнул мяч в ворота после подачи с фланга и сброса от Янко. За десять минут до конца поединка подопечные Олега Блохина осталась еще и в меньшинстве после того, как красную карточку заработал Кучер.

Однако украинцы сумели вырвать победу уже в добавленное время. Гусев после передачи Назаренко ворвался в штрафную площадь соперника и от лицевой линии отпасовал на Девича, который пробил вратаря сборной Австрии.

Футбольное открытие Арены Львов - в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.

Другие новости по теме

Фартовый Львов: Украина вырвала победу над Австрией Фартовый Львов: Украина вырвала победу над Австрией
Во вторник, 15 ноября, сборная Украины провела свой последний матч в этом году. На новой Арене Львов команда Блохина с трудом победила Австрию.

Украина добыла волевую победу над Румынией
Сборная Украины по футболу впервые в своей истории одержала победу над сборной Румынией

Фотогалерея: Начали за здравие. Украина обыграла Израиль в первом матче 2012 года Фотогалерея: Начали за здравие. Украина обыграла Израиль в первом матче 2012 года
В среду, 29 февраля, сборная Украина в первом матче ответственного во всех отношениях 2012 года праздновала победу над израильтянами. Подопечные Олега Блохина забили три гола в ворота соперника, на что те смогли ответить лишь двумя.

Сборная Украины обыграла Узбекистан
Украина обыграла Узбекистан в первом товарищеском матче после возвращения Блохина

Украина обыграла Андорру со счетом 5:0
Сборная Украины со счетом 5:0 обыграла Андорру. Очередной матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 состоялся на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: