Блохин готовится выставить Алиева, но не хочет отвечать за Шевченко

Блохин готовится выставить Алиева, но не хочет отвечать за Шевченко

В четверг, 10 ноября, в ходе тренировки сборной Украины на НСК Олимпийский в преддверии товарищеского поединка с немцами Олег Блохин не смог похвастаться особым выбором игроков.

О выписанных из лазарета: "Список травмированных прежний, за исключением Алиева. Шевченко по-прежнему под вопросом - повторюсь, тут все зависит от него".

О возможности выхода Гая: "Нет".

О возможности Гусева и Гармаша сыграть с Австрией:  "Гусев - скорее всего, Гармаш - не знаю".

Об игроках, которых дополнительно вызовут в расположение сборной: "Пока никого. Мы приняли решение, что до матча с Германией мы никого в расположение сборной дополнительно вызывать не будем".


ФОТОГАЛЕРЕЯ: Костюмчик для Евро-2012. Новая форма сборной Украины по футболу

О сравнении сборной Украины сейчас и на Чемпионате мира в Германии: "Это уже совсем другая команда. И атмосфера совсем другая. Я понимаю, что и по сей день в сборной Украины выступают некоторые игроки, которые защищали ее цвета на чемпионате мира в Германии, но в целом это уже команда нового образца, которая готовится не только к Евро-2012, но и, наверное, к отборочному циклу ЧМ-2014. В нашем составе сейчас очень много молодых ребят. А те ветераны, которые играли на ЧМ-2006, насколько я понимаю, закончат карьеру в сборной сразу после Евро-2012.

Хотя, общее есть в том, что и тогда, и сейчас было тяжело создавать команду практически с нуля. Но это уже совсем другая сборная. Наконец, в 2006 году мы приехали на Чемпионат мира командой, которая прошла испытание отборочным циклом, она была оббитой в официальных матчах, более стабильной, более уверенной в себе. Команда же нынешнего образца имеет за своими плечами лишь товарищеские матчи. Но ни один из контрольных поединков не идет ни в какое сравнение с официальными матчами".

Отметим, что наставник сборной Украины уже заявил, что не считает НСК Олимпийский родным стадионом и обижается на телевидение.

Перед этим Олег Блохин заявил, что в Украине будет один из наилучших Чемпионатов Европы.

В свою очередь, наставник сборной Германии решил опробовать на украинцах ударную мощь подопечных.

Напомним, что сборная Украины сыграет с немцами на НСК Олимпийский 11 ноября в 21.45 по Киеву.

Добавим, что наставник сборной Украины Олег Блохин перед матчем с немцами потерял 10 игроков.

Ранее Тимощук рассказал, как нужно играть с немцами.

Примечательно, что получив удар по лицу, Шевченко не берется сказать, когда сможет играть.

Также Шевченко заяил, что матч с Германией - индикатор готовности сборной Украины к играм с топ-командами Европы.

Другие новости по теме

Блохин не считает НСК Олимпийский родным стадионом и обижается на телевидение Блохин не считает НСК Олимпийский родным стадионом и обижается на телевидение
В четверг, 10 ноября, в ходе тренировки сборной Украины на НСК Олимпийский в преддверии товарищеского поединка с немцами Олег Блохин пообщался с журналистами.

Наставник сборной Германии решил опробовать на украинцах ударную мощь подопечных Наставник сборной Германии решил опробовать на украинцах ударную мощь подопечных
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал, кого собирается выпускать в товарищеском матче с Украиной, в отсутствие Бастиана Швайнштайгера.

Получив удар по лицу, Шевченко не берется сказать, когда сможет играть Получив удар по лицу, Шевченко не берется сказать, когда сможет играть
Нападающий сборной Украины и киевского Динамо Андрей Шевченко рассказал, почему может не сыграть за национальную команду в товарищеских поединках с Германией и Австрией.

Сборная Германии готовит сюрприз для команды Украины Сборная Германии готовит сюрприз для команды Украины
Генеральный менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф поделился соображениями о предстоящем поединке подопечных с командой Украины.

Тимощук рассказал, как нужно играть с немцами Тимощук рассказал, как нужно играть с немцами
Полузащитник сборной Украины и мюнхенской Баварии Анатолий Тимощук в преддверии товарищеского матча со сборной Германии поделился своим видением ситуации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: