Сборная Германии готовит сюрприз для команды Украины

Сборная Германии готовит сюрприз для команды Украины

Генеральный менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф поделился соображениями о предстоящем поединке подопечных с командой Украины.

О приезде в Киев:  "Мы рады приветствовать Вас здесь, в Украине. Самое главное, что все узнают завтра, кто будет нашим новым капитаном. Осталось не так уж и долго. Нам очень приятно сегодня быть здесь, потому что Украина является одним из организаторов Евро 2012. Это наше первое знакомство. Наша молодая команда также в первый раз здесь. Поэтому мы все ожидаем завтрашнего дня, чтобы узнать, как это - играть с Украиной.

После сегодняшней вечерней тренировки мы сможем сложить свое мнение о том, как подготовлен стадион, поле, как нам на нем играется. Мы также просим обратить внимание на тот факт, что мы еще не определили своего капитана, поскольку Швайнштайгер, к сожалению, не сможет играть. Поэтому все решения будут приняты завтра".

О составе сборной Германии: "Сейчас я не могу раскрывать тайну, поскольку завтра играть. Завтра Вы узнаете обо всем. Предполагаю, что будет какой-то интересный вариант завтрашней расстановке на поле".

Об ощущениях в Украине: "Конечно же, все хорошо. Правда, намного холоднее в Украине, чем в Германии в данный момент. Мы хорошо долетели, живут в прекрасном отеле, и нам все нравится. Завтра ожидаю увидеть полностью весь стадион и получить от него впечатление. А также буду очень рад видеть Шевченко, поскольку мы играли в одной команде. Вспомнаю о своем пребывание в Киеве в 1997 году, когда также играл с украинской командой. Это был очень сложный для него матч и закончился он 0:0".

Об играх на Евро-2012 и возможной встрече там с украинцами: "Ничего не могу сказать по поводу самого стадиона, поскольку сегодня пройдет первая тренировка, после которой смогу сложить свое мнение о нем. Что же касается игры с Украиной на Евро-2012 в финальной стадии, то мы очень ждем самой жеребьевки финальной стадии и будем рады, если в нашей группе окажется Украина или Польша. Но с другой стороны, будет очень тяжело играть против хозяев турнира".

О роли политической ситуации в Украине: "В данный момент мы не высказываем свои политические позиции, что касается ситуации в Украине. Все-таки для нас важнее спорт и это будет большое событие в Украине. Поэтому мы сейчас концентрируемся на игре и будем продолжать это делать. Мы надеемся что ситуация в Украине будет изменяться и все-таки высказывать свою точку зрения в этом отношение имеют только органы высшего назначения. Мы же будем концентрироваться на спорте".

Ранее игроки сборной Германии выразили возмущение относительно некоторых варварских порядков в Украине.

Отметим, что наставник сборной Украины уже заявил, что не считает НСК Олимпийский родным стадионом и обижается на телевидение.

Перед этим Олег Блохин заявил, что в Украине будет один из наилучших Чемпионатов Европы.

В свою очередь, что наставник сборной Германии решил опробовать на украинцах ударную мощь подопечных.

Напомним, что сборная Украины сыграет с немцами на НСК Олимпийский 11 ноября в 21.45 по Киеву.

Добавим, что наставник сборной Украины Олег Блохин перед матчем с немцами потерял 10 игроков.

Ранее Тимощук рассказал, как нужно играть с немцами.

Примечательно, что получив удар по лицу, Шевченко не берется сказать, когда сможет играть.

Также Шевченко заяил, что матч с Германией - индикатор готовности сборной Украины к играм с топ-командами Европы.

Другие новости по теме

Наставник сборной Германии решил опробовать на украинцах ударную мощь подопечных Наставник сборной Германии решил опробовать на украинцах ударную мощь подопечных
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал, кого собирается выпускать в товарищеском матче с Украиной, в отсутствие Бастиана Швайнштайгера.

Блохин не считает НСК Олимпийский родным стадионом и обижается на телевидение Блохин не считает НСК Олимпийский родным стадионом и обижается на телевидение
В четверг, 10 ноября, в ходе тренировки сборной Украины на НСК Олимпийский в преддверии товарищеского поединка с немцами Олег Блохин пообщался с журналистами.

Блохин готовится выставить Алиева, но не хочет отвечать за Шевченко Блохин готовится выставить Алиева, но не хочет отвечать за Шевченко
В четверг, 10 ноября, в ходе тренировки сборной Украины на НСК Олимпийский в преддверии товарищеского поединка с немцами Олег Блохин не смог похвастаться особым выбором игроков.

Тимощук рассказал, как нужно играть с немцами Тимощук рассказал, как нужно играть с немцами
Полузащитник сборной Украины и мюнхенской Баварии Анатолий Тимощук в преддверии товарищеского матча со сборной Германии поделился своим видением ситуации.

Получив удар по лицу, Шевченко не берется сказать, когда сможет играть Получив удар по лицу, Шевченко не берется сказать, когда сможет играть
Нападающий сборной Украины и киевского Динамо Андрей Шевченко рассказал, почему может не сыграть за национальную команду в товарищеских поединках с Германией и Австрией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: