Блохин не считает НСК Олимпийский родным стадионом и обижается на телевидение

Блохин не считает НСК Олимпийский родным стадионом и обижается на телевидение

В четверг, 10 ноября, в ходе тренировки сборной Украины на НСК Олимпийский в преддверии товарищеского поединка с немцами Олег Блохин пообщался с журналистами.

О газоне НСК Олимпийский: "А я-то какое отношение к нему имею? Да, стоял, но ведь не играл. Ребята, это не ко мне вопрос".

Об ощущениях от НСК Олимпийский после реконструкции: "Это уже не мой стадион. Тот был мой, а этот - уже нет. Это совсем другой, красивый новый стадион. Но не мой. Честно вам говорю. Совсем другая атмосфера, совсем другие ощущения. Да, я был на открытии Олимпийского, но это воспринималось иначе. А сегодня я прочувствовал, что атмосфера здесь теперь совсем другая".

О видеокамерах: "Вы мне другое скажите: зачем вы меня сейчас снимаете, если я все равно по телевизору вообще ничего не вижу? Камер так много, а включаешь телевизор - вообще ничего нет!".

О том, что видео выкладывают в Интернет: "А если у меня нет возможности посмотреть видео в Интернете? А если речь о пожилых людях, которые хотят посмотреть новости по телевизору? А там (в новостях) сначала идет что-то непонятное, после чего 5 секунд - про сборную Украины. О каком ажиотаже мы говорим? Просто удивительно! 40 камер снимает, а включаешь телевизор - ни один канал ничего не показывает. Ну что это такое?".

Ответ на реплику журналиста, что "после победы над Германией...": (Перебивая) "Не надо говорить "если бы да кабы". А если не выиграем? Тогда показывать не будете?".

Ранее Олег Блохин заявил, что в Украине будет один из наилучших Чемпионатов Европы.

Отметим, что наставник сборной Германии решил опробовать на украинцах ударную мощь подопечных.

Напомним, что сборная Украины сыграет с немцами на НСК Олимпийский 11 ноября в 21.45 по Киеву.

Добавим, что наставник сборной Украины Олег Блохин перед матчем с немцами потерял 10 игроков.

Ранее Тимощук рассказал, как нужно играть с немцами.

Примечательно, что получив удар по лицу, Шевченко не берется сказать, когда сможет играть.

Также Шевченко заяил, что матч с Германией - индикатор готовности сборной Украины к играм с топ-командами Европы.

Другие новости по теме

Блохин готовится выставить Алиева, но не хочет отвечать за Шевченко Блохин готовится выставить Алиева, но не хочет отвечать за Шевченко
В четверг, 10 ноября, в ходе тренировки сборной Украины на НСК Олимпийский в преддверии товарищеского поединка с немцами Олег Блохин не смог похвастаться особым выбором игроков.

Наставник сборной Германии решил опробовать на украинцах ударную мощь подопечных Наставник сборной Германии решил опробовать на украинцах ударную мощь подопечных
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал, кого собирается выпускать в товарищеском матче с Украиной, в отсутствие Бастиана Швайнштайгера.

Сборная Германии готовит сюрприз для команды Украины Сборная Германии готовит сюрприз для команды Украины
Генеральный менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф поделился соображениями о предстоящем поединке подопечных с командой Украины.

Тимощук рассказал, как нужно играть с немцами Тимощук рассказал, как нужно играть с немцами
Полузащитник сборной Украины и мюнхенской Баварии Анатолий Тимощук в преддверии товарищеского матча со сборной Германии поделился своим видением ситуации.

Получив удар по лицу, Шевченко не берется сказать, когда сможет играть Получив удар по лицу, Шевченко не берется сказать, когда сможет играть
Нападающий сборной Украины и киевского Динамо Андрей Шевченко рассказал, почему может не сыграть за национальную команду в товарищеских поединках с Германией и Австрией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: