Поветкина обязали повести бой с Рахманом

Поветкина обязали повести бой с Рахманом

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала команды действующего чемпиона в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина и первого номера рейтинга американца Хасима Рахмана начать переговоры о поединке.

Менеджер российского боксера Владимир Хрюнов подтвердил, что Рахман является официальным претендентом на бой с его клиентом.

"Официальный претендент Александра - американец Хасим Рахман. Мы обязаны начать с ним переговоры с 27 декабря", - сказал Хрюнов.

ВИДЕО: Поветкин взял пояс WBA

Сообщается, что для того, чтобы переговоры с Рахманом начались Поветкину нужно 3 декабря успешно провести первую защиту титула, завоеванного в конце августа в бою против экс-чемпиона из Узбекистана Руслана Чагаева, против американца Седрика Босвелла.

Ранее Поветкин также заявлял, что мечтает провести поединок против одного из братьев Кличко.

Другие новости по теме

Поветкина обязали провести бой с Рахманом Поветкина обязали провести бой с Рахманом
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала команды действующего чемпиона в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина и первого номера рейтинга американца Хасима Рахмана начать переговоры о поединке.

Грех чревоугодия. Менеджер Поветкина высмеял Хасима Рахмана Грех чревоугодия. Менеджер Поветкина высмеял Хасима Рахмана
Менеджер российского регулярного чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина Владимир Хрюнов протроллил будущего соперника своего воспитанника.

Поединок Поветкин vs Рахман отменен из-за травмы американца Поединок Поветкин vs Рахман отменен из-за травмы американца
Бой между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Александром Поветкиным и обязательным претендентом на пояс Хасимом Рахманом не состоится из-за полученной американцем травмы руки, сообщает офсайт WBA.

IBF обязала Кличко начать переговоры о бое с Поветкиным
Международная боксерская федерация (IBF) обязала чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко начать переговоры о бое с претендентом на чемпионский титул россиянином Александром Поветкиным

Менеджер Поветкина назвал дату боя с Рахманом Менеджер Поветкина назвал дату боя с Рахманом
Менеджер регулярного чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина Владимир Хрюнов назвал ориентировочную дату боя с претендентом из США Хасимом Рахманом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: