Грех чревоугодия. Менеджер Поветкина высмеял Хасима Рахмана

Грех чревоугодия. Менеджер Поветкина высмеял Хасима Рахмана

Менеджер российского регулярного чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина Владимир Хрюнов протроллил будущего соперника своего воспитанника.

"Вчера прилетели из Германии, где проходила пресс-конференция Поветкин-Рахман. Самое большое впечатление произвели габариты Рахмана. Похоже, у него заключен контрат с McDonald’s Corporation", - написал Хрюнов в своем блоге на Allboxing.ru.

ВИДЕО: От первого лица. Интервью Александра Поветкина

Далее Хрюнов поспешил объяснить, что этого соперника Поветкину навязали: "Просто в качестве напоминания: мы не выбирали Хасима Рахмана в качестве соперника для защиты титула, он - обязательный претендент и и этот статус был ему назначен Всемирной боксерской ассоциацией (WBA)".

Отметим, что сам Рахман, не обращая внимания на смешки злопыхателей, обещает устроить российскому боксеру трепку.

Напомним, что бой Поветкин - Рахман состоится в Гамбурге 29 сентября. Как обещают промоутеры россиянина, в случае победы над Рахманом они начнут переговоры с Владимиром Кличко о бое.

Другие новости по теме

Рахман обещает устроить Поветкину Рахман обещает устроить Поветкину "трепку"
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман на пресс-конференции в Гамбурге едва не устроил скандал после демонстрации макета плаката, выпущенного промоутером чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина к поединку между боксерами.

Поветкина обязали провести бой с Рахманом Поветкина обязали провести бой с Рахманом
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала команды действующего чемпиона в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина и первого номера рейтинга американца Хасима Рахмана начать переговоры о поединке.

Поветкина обязали повести бой с Рахманом Поветкина обязали повести бой с Рахманом
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала команды действующего чемпиона в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина и первого номера рейтинга американца Хасима Рахмана начать переговоры о поединке.

Рахман: Поветкин - боксер уровня Льюиса и Кличко Рахман: Поветкин - боксер уровня Льюиса и Кличко
Хасим Рахман на пресс-конференции после поражения от регулярного чемпиона мира по версии WBA Александра Поветкина заявил, что считает россиянина боксером того же класса, что и британец Леннокс Льюис и украинец Владимир Кличко.

Поветкин и Рахман взяли вес перед боем в Гамбурге Поветкин и Рахман взяли вес перед боем в Гамбурге
Российский чемпион мира по боксу по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин оказался на 12,5 кг легче своего соперника американца Хасима Рахмана, бой с которым ему предстоит в Гамбурге вечером в субботу, 29 сентября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: