Златан Ибрагимович обещал ударить главного тренера Барселоны

Златан Ибрагимович обещал ударить главного тренера Барселоны

Скандальный нападающий итальянского Милана Златан Ибрагимович во времена выступлений за Барселону угрожал физической расправой главному тренеру каталонцев Хосепу Гвардиоле.

Об этом сообщает испанское издание El Mundo Deportivo. По словам вице-президента Барселоны Карлеса Вилларуби, шведский нападающий публично обещал ударить Хосепа Гвардиолу, будучи игроком каталонского клуба.

"Президент Барселоны Сандро Росель однажды встретился со Златаном Ибрагимовичем и его агентом Мино Райолой, чтобы обсудить условия перехода Златана Ибрагимовича в другой европейский клуб. Во время встречи швед очень резко высказался в адрес руководителей каталонского клуба и заявил, что когда-нибудь ударит наставника Блаугранас Хосепа Гвардиолу, если Барселона не согласиться отпустить его в другой клуб на устраивающих его условиях. При этом агент Ибрагимовича посоветовал руководству Барсы не спорить со вспыльчивым игроком", - рассказал в интервью испанским СМИ Карлес Вилларуби.

ВИДЕО: Покорение Рима. Дубль Ибрагимовича в ворота Ромы

Ранее сообщалось, что форвард сборной Швеции боснийского происхождения собирается издать автобиографию, в которой будут описаны некоторые секреты внутренней жизни Барселоны. Издатель книги уже выложил в Интернет несколько глав из нее, в которых Златан Ибрагимович утверждает, что у Хосепа Гвардиолы "нет яиц", а Месси, Иньеста и Хави в раздевалке ведут себя "как школьники".

Напомним, что 30-летний нападающий перешел в Барселону из миланского Интера летом 2009-го года, став самым дорогим приобретением каталонцев на тот момент. Боссы итальянского клуба получили за шведа 46 миллионов евро и впридачу камерунца Самуэля Это'о, который за два сезона в Интере смог забить больше 50-ти мячей.

ВИДЕО: Хет-трик Ибрагимовича за сборную Швеции

В Барселоне Златан Ибрагимович отыграл лишь один сезон, став чемпионом Испании и забив 21 мяч в 41-м матче. Летом 2010-го года шведского нападающего купил итальянский Милан. Сумма сделки составила 24 миллиона евро. Вместе с Россо-нери Ибрагимович стал чемпионом Италии сезона 2010-2011.

Другие новости по теме

Барселона не будет продавать Ибрагимовича
Шведский нападающий Златан Ибрагимович не покинет «Барселону» этим летом. Об этом заявил президент каталонского клуба Жоан Лапорта

Ибрагимович о конфликте с Гвардиолой: Он хотел использовать Ferrari как Fiat Ибрагимович о конфликте с Гвардиолой: Он хотел использовать Ferrari как Fiat
Нападающий итальянского Милана Златан Играгимович рассказал в своей автобиографической книге об одном из разговоров с наставником Барселоны Пепом Гвардиолой.

Гвардиола ответил на уничижительную критику Ибрагимовича Гвардиола ответил на уничижительную критику Ибрагимовича
Наставник каталонской Барселоны Хосеп Гвардиола прокомментировал выпады в свой адрес бывшего подопечного Златана Ибрагимовича, которые швед написал в своей скандальной автобиографии.

Ибрагимович перешел в Барселону
«Барселона» и «Интер» достигли принципиального согласия о переходе форварда миланцев Златана Ибрагимовича, заявил спортивный директор футбольного клуба из столицы Каталонии.

Ибрагимович стал первым человеком, который выпустил автобиографию в качестве приложения для iPad Ибрагимович стал первым человеком, который выпустил автобиографию в качестве приложения для iPad
Нападающий Милана и сборной Швеции Златан Ибрагимович стал первым человеком, выпустившим свою автобиографию в качестве приложение для интернет-планшета iPad.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: