Барселона не будет продавать Ибрагимовича

Барселона не будет продавать Ибрагимовича



Златан Ибрагимович

Шведский нападающий Златан Ибрагимович не покинет «Барселону» этим летом. Об этом заявил президент каталонского клуба Жоан Лапорта
Как известно, слухи о продаже Ибрагимовича появились после того, как «Барселона» приобрела у «Валенсии» форварда сборной Испании Давида Вилью за 40 миллионов евро.

Как сообщает Lenta.ru, Лапорта подчеркнул, что тренерский штаб «Барселоны» во главе с Хосепом Гвардиолой рассчитывает на Ибрагимовича. Президент клуба добавил, что покупка Вильи никак не связана с будущим Ибрагимовича.Напомним, 28-летний Ибрагимович перешел в «Барселону» из миланского «Интера» летом 2009 года. Итальянский клуб получил за форварда сборной Швеции около 40 миллионов евро и камерунца Самуэля Это'О.

В этом сезоне Ибрагимович забил 16 голов в Чемпионате Испании, но время от времени его игра вызывала негативную реакцию болельщиков и СМИ.

Другие новости по теме

Ибрагимович перешел в Барселону
«Барселона» и «Интер» достигли принципиального согласия о переходе форварда миланцев Златана Ибрагимовича, заявил спортивный директор футбольного клуба из столицы Каталонии.

Златан Ибрагимович обещал ударить главного тренера Барселоны Златан Ибрагимович обещал ударить главного тренера Барселоны
Скандальный нападающий итальянского Милана Златан Ибрагимович во времена выступлений за Барселону угрожал физической расправой главному тренеру каталонцев Хосепу Гвардиоле.

Барселона заплатила за Вилью 40 миллионов евро
Испанская «Барселона» приобрела у «Валенсии» нападающего сборной Испании Давида Вилью за 40 миллионов евро

Моуриньо хочет заполучить Ибрагимовича
Мадридский «Реал» намерен сделать предложение «Барселоне» о покупке шведского форварда Златана Ибрагимовича

Ибрагимович стал первым человеком, который выпустил автобиографию в качестве приложения для iPad Ибрагимович стал первым человеком, который выпустил автобиографию в качестве приложения для iPad
Нападающий Милана и сборной Швеции Златан Ибрагимович стал первым человеком, выпустившим свою автобиографию в качестве приложение для интернет-планшета iPad.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: