Гвардиола ответил на уничижительную критику Ибрагимовича

Гвардиола ответил на уничижительную критику Ибрагимовича

Наставник каталонской Барселоны Хосеп Гвардиола прокомментировал выпады в свой адрес бывшего подопечного Златана Ибрагимовича, которые швед написал в своей скандальной автобиографии.

Гвардиола решил не устраивать ненужной перепалки: "Книга Ибрагимовича? Никаких проблем. Мне нечего добавить по этому поводу. Я не хочу, чтобы это перерастало в личный конфликт. Все что я думаю о нем, я сказал, когда он уходил из команды. Могу повторить еще раз: мы благодарны Ибрагимовичу за тот вклад, который он внес в победы Барселоны в том сезоне, когда мы набрали 99 очков в Чемпионате Испании и дошли до полуфинала Лиги чемпионов. Желаю ему большой удачи", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Гвардьолы.


ВИДЕО: Bad Boy. Темная сторона Златана Ибрагимовича

Ранее сообщалось, что форвард сборной Швеции боснийского происхождения собирается издать автобиографию, в которой будут описаны некоторые секреты внутренней жизни Барселоны. Издатель книги уже выложил в Интернет несколько глав из нее, в которых Златан Ибрагимович утверждает, что у Хосепа Гвардиолы "нет яиц", а Месси, Иньеста и Хави в раздевалке ведут себя "как школьники".

Примечательно, Месси все отрицает, уверяя, что него были хорошие отношения с Ибрагимовичем.

Отметим, что президент Барселопы признался, что покупка Ибрагимовича была худшей сделкой в истории клуба. 

Ранее сообщалось, что Златан Ибрагимович обещал ударить главного тренера Барселоны.

Другие новости по теме

Ибрагимович о конфликте с Гвардиолой: Он хотел использовать Ferrari как Fiat Ибрагимович о конфликте с Гвардиолой: Он хотел использовать Ferrari как Fiat
Нападающий итальянского Милана Златан Играгимович рассказал в своей автобиографической книге об одном из разговоров с наставником Барселоны Пепом Гвардиолой.

Златан Ибрагимович обещал ударить главного тренера Барселоны Златан Ибрагимович обещал ударить главного тренера Барселоны
Скандальный нападающий итальянского Милана Златан Ибрагимович во времена выступлений за Барселону угрожал физической расправой главному тренеру каталонцев Хосепу Гвардиоле.

Гвардиола признал Моуриньо лучшим тренером мира Гвардиола признал Моуриньо лучшим тренером мира
Наставник каталонской Барселоны Хосеп Гвардиола считает, что отсутствие прошлого профессионального игрока не мешает рулевому Реала Жозе Моуриньо превосходить в мастерстве своих коллег.

Ибрагимович рассказал, как едва не убил партнера по Милану Ибрагимович рассказал, как едва не убил партнера по Милану
Шведский форвард Милана Златан Ибрагимович во время одной из тренировок команды подрался с одноклубником Огучи Оньеву, который сейчас выступает за Спортинг.

Барселона не будет продавать Ибрагимовича
Шведский нападающий Златан Ибрагимович не покинет «Барселону» этим летом. Об этом заявил президент каталонского клуба Жоан Лапорта



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: