Роберто Карлос: Нас ждет несколько громких переходов в следующем году

Роберто Карлос: Нас ждет несколько громких переходов в следующем году

Играющий тренер Анжи Роберто Карлос рассказал о планах клуба на ближайшее трансферное окно.

"У Сулеймана Керимова было три варианта для усиления состава, это Неймар, Месси и Это’О. По всем ним велись переговоры.

Однажды Самуэль позвонил мне, я объяснил ему все, рассказал о клубе в деталях. Объяснил его будущую роль в команде. Сказал, что он будет одним из самых важных игроков тут, намного ценее, чем он был в Интере. Из этих трех вариантов он был тем, что подписал контракт. Будем надеяться, что нас ждут новые сюрпризы в ближайшем будущем", - рассказал бразилец.

"Владелец собирается пригласить еще несколько звездных игроков, которые смогут вместе играть 5-6 лет. Если они перейдут к нам в клуб, нам будет проще привлекать игроков. Некоторое время назад мы обсуждали возможные кандидатуры. Теперь клуб активно работает в этом направлении. Нас ждет несколько громких переходов в следующем году. Кто-то перейдет уже зимой, это будут очень хорошие игроки. Один, может быть два игрока с большим опытом игр в Европе", - отметил Роберто Карлос.


ВИДЕО: РФПЛ: Дагестанское созвездие. Это'о и Жирков забивают пермякам

"Мы ставим перед собой цель попасть в Лигу Чемпионов и выиграть чемпионат России. Мы будем сражаться за попадание в тройку, возможно даже победу в следующем году", - сказал бразилец в интервью CNN.

Отметим, ранее в прессе появилось интервью, в котором нападающий махачкалинского Анжи Самуэль Это'О заявлял, что планирует вернуться в Европу. Как возможный вариант продолжения карьеры нигериец назвал французский ПСЖ.

 

Позже клуб опроверг эту информацию.

В то же время, нападающий Тоттенхэма россиянин Роман Павлюченко заявил, что возможно для него Анжи будет единственным вариантом продолжения карьеры в зимнее межсезонье.

Другие новости по теме

В Анжи отрицают слова Это'О о возможном прееходе в ПСЖ В Анжи отрицают слова Это'О о возможном прееходе в ПСЖ
Как сообщил пресс-атташе Анжи Александр Удальцов корреспонденту Советского спорта, нападающий Самуэль Это’О отрицает, что говорил французским СМИ о том, что рассмотрит предложение ПСЖ.

В Анжи отрицают слова Это'О о возможном переходе в ПСЖ В Анжи отрицают слова Это'О о возможном переходе в ПСЖ
Как сообщил пресс-атташе Анжи Александр Удальцов корреспонденту Советского спорта, нападающий Самуэль Это’О отрицает, что говорил французским СМИ о том, что рассмотрит предложение ПСЖ.

Роберто Карлос пообещал пригласить в Анжи Роналдо
Бразильский защитник Роберто Карлос, подписавший контракт с махачкалинским «Анжи», пообещал позвать в команду Роналдо, недавно объявившего о завершении карьеры

Это'О намерен вернуться в Европу Это'О намерен вернуться в Европу
Камерунский нападающий Анжи Самуэль Это'О рассказал о своих планах на будущее, не став исключать возможности своего перехода в Пари Сен Жермен.

Роберто Карлос будет играть за махачкалинский Анжи
Знаменитый бразильский футболист Роберто Карлос перейдет из бразильского «Коринтианс» в клуб российской Премьер-лиги «Анжи» (Махачкала)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: