В Анжи отрицают слова Это'О о возможном переходе в ПСЖ

В Анжи отрицают слова Это'О о возможном переходе в ПСЖ

Как сообщил пресс-атташе Анжи Александр Удальцов корреспонденту Советского спорта, нападающий Самуэль Это’О отрицает, что говорил французским СМИ о том, что рассмотрит предложение ПСЖ.

"Когда мы связались с Это’О, он сказал, что эти новости полный бред. Ничего подобного камерунец не говорил, и сегодня он официально сообщит об этом на сайте", - сказал Удальцов.


ВИДЕО: РФПЛ: Дагестанское созвездие. Этоо и Жирков забивают пермякам

Отметим, ранее в прессе появилось интервью, в котором нападающий махачкалинского Анжи Самуэль Это'О заявлял, что планирует вернуться в Европу. Как возможный вариант продолжения карьеры нигериец назвал французский ПСЖ.

Недавно нападающий Тоттенхэма россиянин Роман Павлюченко заявил, что возможно для него Анжи будет единственным вариантом продолжения карьеры в зимнее межсезонье.

Другие новости по теме

В Анжи отрицают слова Это'О о возможном прееходе в ПСЖ В Анжи отрицают слова Это'О о возможном прееходе в ПСЖ
Как сообщил пресс-атташе Анжи Александр Удальцов корреспонденту Советского спорта, нападающий Самуэль Это’О отрицает, что говорил французским СМИ о том, что рассмотрит предложение ПСЖ.

Это'О намерен вернуться в Европу Это'О намерен вернуться в Европу
Камерунский нападающий Анжи Самуэль Это'О рассказал о своих планах на будущее, не став исключать возможности своего перехода в Пари Сен Жермен.

Роберто Карлос: Нас ждет несколько громких переходов в следующем году Роберто Карлос: Нас ждет несколько громких переходов в следующем году
Играющий тренер Анжи Роберто Карлос рассказал о планах клуба на ближайшее трансферное окно.

СМИ отправляют в Анжи полузащитника Тоттенхэма СМИ отправляют в Анжи полузащитника Тоттенхэма
Полузащитник Тоттенхэма Гарет Бэйл может продолжить карьеру в Чемпионате России.

Павлюченко об уходе из Тоттенхэма: Возможно, Анжи будет моим единственным вариантом Павлюченко об уходе из Тоттенхэма: Возможно, Анжи будет моим единственным вариантом
Нападающий лондонского Тоттенхэма Роман Павлюченко признался, что в январе постарается покинуть свой нынешний клуб, а также не стал исключать, что может продолжить карьеру в махачкалинском Анжи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: