Роберто Карлос пообещал пригласить в Анжи Роналдо

Роберто Карлос пообещал пригласить в Анжи Роналдо



Роберто Карлос

Бразильский защитник Роберто Карлос, подписавший контракт с махачкалинским «Анжи», пообещал позвать в команду Роналдо, недавно объявившего о завершении карьеры
Роберто Карлос заявил об этом на пресс-конференции в Анталье, где его новая команда проводит предсезонный сбор, сообщает Lenta.ru.

«Я много общался с Роналдо, когда он решил завершить карьеру... Думаю, мне действительно по силам пригласить Роналдо играть в «Анжи», - сказал Роберто Карлос.

В свою очередь главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев предположил, что во время летнего перерыва в российском чемпионате Роналдо, возможно, согласится приехать в гости к Роберто Карлосу. Двое бразильцев поддерживают дружеские отношения, они долгое время вместе выступали за сборную Бразилии и мадридский «Реал».

Что касается перспективы приглашения Роналдо в «Анжи», Гаджиев отметил, что «сразу много покупок сделать невозможно». По словам тренера, клуб намерен приобрести еще несколько известных футболистов, однако их имена названы не были.
Напомним, 20 февраля Роберто Карлос был официально представлен в качестве игрока «Анжи». На пресс-конференции 37-летний защитник сообщил, что рассчитывает играть до 40-41 года. «Могу сказать с уверенностью, что «Анжи» - мой последний клуб в карьере», - заявил бразилец.

Другие новости по теме

Роберто Карлос: Месси и Криштиано Роналдо все еще входят в сферу интересов Анжи Роберто Карлос: Месси и Криштиано Роналдо все еще входят в сферу интересов Анжи
Директор Анжи Роберто Карлос сообщил, что в будущем махачкалинский клуб попытается приобрести полузащитника Реала Криштиано Роналдо и нападающего Барселоны Лионеля Месси.

Роберто Карлос перешел в клуб Роналдо
Бывший защитник сборной Бразилии по футболу Роберто Карлос заключил контракт с клубом «Коринтианс», за который выступает бывший партнер Роберто Карлоса по национальной команде форвард Роналдо

Роберто Карлос: Очень хочу видеть в Анжи Криштиано Роналдо Роберто Карлос: Очень хочу видеть в Анжи Криштиано Роналдо
Капитан Анжи Роберто Карлос, готовивший команду к матчу 26-го тура Чемпионата России против Локомотива (0:1), рассказал, кого хотел бы видеть в махачкалинском клубе.

Роберто Карлос будет играть за махачкалинский Анжи
Знаменитый бразильский футболист Роберто Карлос перейдет из бразильского «Коринтианс» в клуб российской Премьер-лиги «Анжи» (Махачкала)

Роберто Карлос променяет Анжи на турецкий клуб Роберто Карлос променяет Анжи на турецкий клуб
40-летний директор махачкалинского Анжи Роберто Карлос принял решение покинуть занимаемую должность и перейти на тренерскую работу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: