Газзаев: Зенит одержал очень уверенную и красивую победу над Шахтером

Газзаев: Зенит одержал очень уверенную и красивую победу над Шахтером

Бывший главный тренер киевского Динамо россиянин Валерий Газзаев считает победу Зенита над Шахтером в четвертом раунде группового этапа Лиги Чемпионов абсолютно заслуженной.

Об этом он рассказал в интервью Bobsoccer.

Кроме того, Газзаев полагает, что именно Зенит теперь должен выйти в следующую стадию турнира.

АНАЛИТИКА: Зенит vs Шахтер. Вот только за державу обидно

ФОТО: Дали газу. Зенит побеждает Шахтер 

«Очень уверенная и красивая победа! Зенит сыграл на том же уровне, что и в Донецке, и до этого с «Порту». Считаю, что даже в проигранном матче против АПОЭЛа наш клуб имел тотальное преимущество над соперником. Просто на Кипре, можно сказать, произошел несчастный случай. Для меня очевидно, что Зенит должен выходить из группы. И, скорее всего, де-факто это произойдет уже в следующем туре. При всем уважении к АПОЭЛ в Санкт-Петербурге киприоты вряд ли наберут очки», - считает специалист.

ВИДЕО: Спаллетти полностью переиграл Луческу: анализ канала НТВ

ВИДЕО: Без шансов на ничью. Зенит минимально обыгрывает Шахтер

Во вторник, 1 ноября, в выездном поединке группового этапа Лиги Чемпионов Шахтер проиграл Зениту.

После поражения  наставник Горняков Мирча Лческу признал, что зенитовцы выглядели намного мощнее его бразильцев.

Тренер же Зенита Лучано Спаллетти отметил порядочность Луческу.

Другие новости по теме

Игрок Зенита: Уже в первом тайме стало ясно, что Шахтеру Зенит не победить Игрок Зенита: Уже в первом тайме стало ясно, что Шахтеру Зенит не победить
Нападающий питерского Зенита Александр Кержаков подчеркнул закономерность победы своей команды надо донецким Шахтером в состоявшемся вчера матче 4-го тура группового турнира Лиги Чемпионов.

Эдуардо: Удручены результатом Эдуардо: Удручены результатом
Форвард донецкого Шахтера Эдуардо поделился своими впечатлениями от матча четвертого раунда группового турнира Лиги Чемпионов в Санкт-Петербурге против местного Зенита.

Фотогалерея: Дали газу. Зенит побеждает Шахтер Фотогалерея: Дали газу. Зенит побеждает Шахтер
Во вторник, 1 ноября, в Санкт-Петербурге прошел матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором Зенит на Петровском минимально обыграл донецкий Шахтер.

У игроков Шахтера не будет выходных после матча с Зенитом У игроков Шахтера не будет выходных после матча с Зенитом
Сегодня, 2 ноября, в 11 часов утра в аэропорту Донецка совершил посадку лайнер с футболистами и тренерским штабом Шахтера на борту.

Луческу: Зенитовцы выглядели намного мощнее наших бразильцев Луческу: Зенитовцы выглядели намного мощнее наших бразильцев
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу после гостевого поражения в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против Зенита признался, что соперник во всем превзошел его команду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: