У игроков Шахтера не будет выходных после матча с Зенитом

У игроков Шахтера не будет выходных после матча с Зенитом

Сегодня, 2 ноября, в 11 часов утра в аэропорту Донецка совершил посадку лайнер с футболистами и тренерским штабом Шахтера на борту.

Горняки вернулись домой после вчерашнего матча группового этапа Лиги Чемпионов в Санкт-Петербурге.

Однако, как сообщает официальный сайт донецкой команды, у Горняков сейчас крайне напряженный график, а потому расслабиться и побыть дома у оранжево-черных не выйдет - уже сегодня в 17 часов весь коллектив снова соберется на базе.


ФОТО: Дали газу. Зенит побеждает Шахтер 

Во вторник, 1 ноября, в выездном поединке группового этапа Лиги Чемпионов Шахтер проиграл Зениту.


ВИДЕО: Без шансов на ничью. Зенит минимально обыгрывает Шахтер

После поражения  тренер Шахтера Мирча Лческу признал, что зенитовцы выглядели намного мощнее его бразильцев.

Тренер же Зенита Лучано Спаллетти отметил порядочность Луческу.

 

Другие новости по теме

Газзаев: Зенит одержал очень уверенную и красивую победу над Шахтером Газзаев: Зенит одержал очень уверенную и красивую победу над Шахтером
Бывший главный тренер киевского Динамо россиянин Валерий Газзаев считает победу Зенита над Шахтером в четвертом раунде группового этапа Лиги Чемпионов абсолютно заслуженной.

Эдуардо: Удручены результатом Эдуардо: Удручены результатом
Форвард донецкого Шахтера Эдуардо поделился своими впечатлениями от матча четвертого раунда группового турнира Лиги Чемпионов в Санкт-Петербурге против местного Зенита.

Вратарь Зенита: Смели соперника, не дав ему даже огрызнуться Вратарь Зенита: Смели соперника, не дав ему даже огрызнуться
После окончания матча 4-го раунда группового турнира Лиги Чемпионов Зенитом - Шахтер вратарь хозяев Вячеслав Малафеев заявил, что результат этой встречи не отображает в полной мере истинного превосходство его команды над соперником.

Сын Мирчи Луческу рассказал о причинах неудач Шахтера Сын Мирчи Луческу рассказал о причинах неудач Шахтера
Сын главного тренера донецкого Шахтера Разван Луческу считает, что последние неудачи подопечных отца произошли из-за психологических проблем.

Полузащитник Шахтера: Не знаю, остались ли шансы на выход из группы Полузащитник Шахтера: Не знаю, остались ли шансы на выход из группы
Полузащитник Шахтера Томаш Хюбшман согласился ответить на несколько вопросов после игры на стадионе Петровский.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: