Новый соперник Кличко едва не расплакался, узнав о предстоящем поединке

Новый соперник Кличко едва не расплакался, узнав о предстоящем поединке

Обязательный претендент на титул Чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Тони Томпсон признался, что еле сдержал чувства, узнав о возможности поквитаться с Владимиром Кличко.

Побитый в свое время Владимиром Кличко американец говорит, что счастлив вновь выйти на ринг с украинцем: "Я был на грани и почти что начал всхлипывать. Честно, я едва не расплакался от этой новости, настолько жаждал появления такой возможности еще раз", - признался ESPN Boxing Тони о чувствах в момент получения новости.

"В прошлый раз я не был на сто процентов готов к поединку, потому как еще в тренировочном процессе повредил колено, которому после боя потребовалась операция, но теперь, в матером 40-летнем возрасте я нахожусь на пике физических возможностей и опыта. Хвала Богу, я получил возможность все исправить. Я буду готов к бою с Владимиром", - подчеркнул боксер.

Напомним, что Томпсон в 2008 году проиграл Владимиру Кличко нокаутом в 11-м раунде титульного поединка.

Отметим, что Томпсон готов был побить друга, чтобы дать бой украинцу.

Добавим, что Фаворит тренера Кличко обещает побить Владимира

Пока же Кличко готовится к бою с Мормеком, который состоится 10 декабря 2011 года в Германии, на ESPRIT Арене в Дюссельдорфе.

Недавно Владимир Кличко признался, что ему с большими соперниками намного проще - с маленькими очень сложно драться.

К тому же Владимир Кличко заявил, что Мормек опасен, как Тайсон.


ФОТО: Во вражеском логове. Кличко и Мормек встретились в Париже

Отметим, что на той же пресс-конференции Мормек заявил, что разобьет Кличко лицо.


ВИДЕО: С французским акцентом. Проморолик боя Кличко vs Мормек

Добавим, что Владимир Кличко решил начать политическую карьеру.

Другие новости по теме

Фаворит тренера Кличко обещает побить Владимира Фаворит тренера Кличко обещает побить Владимира
Американец Антонио Тарвер, которого Эммануэль Стюард хотел видеть соперником Владимира Кличко вместо Жана-Марка Мормека, считает бой с украинцем лишь вопросом времени.

Владимир Кличко увидел, что Мормек опасен, как Тайсон Владимир Кличко увидел, что Мормек опасен, как Тайсон
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко на пресс-конференции в Париже, посвященной бою с Жаном-Марком Мормеком, отметил, что его соперник способен преподнести сюрприз.

Владимир Кличко начал подготовку к бою с Мормеком Владимир Кличко начал подготовку к бою с Мормеком
В воскресенье, 30 октября, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко начал подготовку к намеченному на декабрь бою с французом Жан-Марком Мормеком.

Фотогалерея: Во вражеском логове. Кличко и Мормек встретились в Париже Фотогалерея: Во вражеском логове. Кличко и Мормек встретились в Париже
В понедельник, 24 октября, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко в Париже встретился со своим будущим соперником французом Жан-Марком Мормеком.

Мормек: Я разобью Кличко лицо Мормек: Я разобью Кличко лицо
Французский боксер Жан-Марк Мормек, который проведет бой против чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко, считает, что у него есть шанс на успех в предстоящем поединке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: