Фотогалерея: Во вражеском логове. Кличко и Мормек встретились в Париже

Фотогалерея: Во вражеском логове. Кличко и Мормек встретились в Париже

В понедельник, 24 октября, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко в Париже встретился со своим будущим соперником французом Жан-Марком Мормеком.

Боксеры дали плановую пресс-конференцию, посвященную их декабрьскому поединку. Так, Мормек пообещал "разбить лицо" своему сопернику. Кличко же был более сдержанным, воздав должное французу, и даже сравнил его с Майком Тайсоном.

ФОТО: Во вражеском логове. Кличко и Мормек встретились в Париже

Напомним, их бой состоится 10 декабря 2011 года в Германии, на ESPRIT Арене в Дюссельдорфе.

Очередная встреча Кличко и Мормека – в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Владимир Кличко начал подготовку к бою с Мормеком Владимир Кличко начал подготовку к бою с Мормеком
В воскресенье, 30 октября, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко начал подготовку к намеченному на декабрь бою с французом Жан-Марком Мормеком.

Фотогалерея: Ударили по рукам. Кличко и Мормек дали последнюю пресс-конференцию Фотогалерея: Ударили по рукам. Кличко и Мормек дали последнюю пресс-конференцию
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко вместе со своим будущим соперником Жаном-Марком Мормеком провел последнюю пресс-конференцию перед боем.

Украинский супертяж: Мормек вряд ли удивит Кличко Украинский супертяж: Мормек вряд ли удивит Кличко
Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков поделился мнением о предстоящем поединке между своим соотечественником, чемпионом мира по нескольким версиям Владимиром Кличко и французом Жан-Марком Мормеком.

Владимир Кличко увидел, что Мормек опасен, как Тайсон Владимир Кличко увидел, что Мормек опасен, как Тайсон
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко на пресс-конференции в Париже, посвященной бою с Жаном-Марком Мормеком, отметил, что его соперник способен преподнести сюрприз.

Мормек: Кличко очень долго восстанавливается после пропущенных ударов Мормек: Кличко очень долго восстанавливается после пропущенных ударов
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко, а также его следующий противник Жан-Марк Мормек обменялись своими мыслями по поводу очного противостояния 10-го декабря.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: