Владимир Кличко увидел, что Мормек опасен, как Тайсон

Владимир Кличко увидел, что Мормек опасен, как Тайсон

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко на пресс-конференции в Париже, посвященной бою с Жаном-Марком Мормеком, отметил, что его соперник способен преподнести сюрприз.

Владимир с уважением отзывается о французе: "Мормек серьезно настроен на бой, он знает, о чем говорит", - отметил он.


ВИДЕО: С французским акцентом. Проморолик боя Кличко vs Мормек

"Я бы сравнил Мормека с Майком Тайсоном: он никогда не отступает, как это делал Дэвид Хэй. Я знаю, что Мормек в свое время отправил Хэя в нокдаун. Это то, что не удалось мне. У каждого есть свой план на бой, но все меняется, когда пропускаешь первый удар", - резюмировал Кличко.


Фотогалерея: По местам боевой славы. Кличко встретил Мормека в Дюссельдорфе

Отметим, что на той же пресс-конференции Мормек заявил, что разобьет Кличко лицо.

Напомним, что бой Кличко-Мормек состоится 10 декабря 2011 года в Германии, на ESPRIT Арене в Дюссельдорфе.

Ранее, Владимир Кличко уже пообещал, что не даст Мормеку ни единого шанса на победу.

Мормек же заявил, что хочет уничтожить Кличко

Также, экс-соперник Мормека заявил, что Кличко должен отомстить за всех украинцев.

Сам Владимир Кличко признался, что ему с большими соперниками намного проще - с маленькими очень сложно драться.

Недавно Владимир Кличко рассказал, как пристрастился к наркотику и к маленьким женщинам.

Другие новости по теме

Мормек: Хочу уничтожить Кличко Мормек: Хочу уничтожить Кличко
Французский супертяж Жан-Марк Мормек перед боем с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимиром Кличко излучает самоуверенность, заявляя, что ему мало простой победы над украинцем.

Мормек: Я разобью Кличко лицо Мормек: Я разобью Кличко лицо
Французский боксер Жан-Марк Мормек, который проведет бой против чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко, считает, что у него есть шанс на успех в предстоящем поединке.

Владимир Кличко рассказал, как пристрастился к наркотику и к маленьким женщинам Владимир Кличко рассказал, как пристрастился к наркотику и к маленьким женщинам
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко в интервью немецкому изданию Bild рассказал своих предпочтениях.

Фотогалерея: Во вражеском логове. Кличко и Мормек встретились в Париже Фотогалерея: Во вражеском логове. Кличко и Мормек встретились в Париже
В понедельник, 24 октября, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко в Париже встретился со своим будущим соперником французом Жан-Марком Мормеком.

Владимир Кличко: Мне с большими намного проще - с маленькими очень сложно драться Владимир Кличко: Мне с большими намного проще - с маленькими очень сложно драться
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко рассказал, почему решил дать бой Жану-Марку Мормеку, и какие неприятности это решение ему сулит.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: