Бой Виталия Кличко с Марко Хуком может состояться уже в феврале

Бой Виталия Кличко с Марко Хуком может состояться уже в феврале

Несмотря на отрицательную первоначальную реакцию команды Кличко на вызов со стороны чемпиона мира WBO в тяжелом весе Марко Хука, немецкий боксер все-таки может получить титульный шанс в супертяжелом весе.

Менеджер братьев Бернд Бенте сообщил телеканалу RTL, что подыскивает соперника для Виталия Кличко (43-2, 40 КО; на фото) на февральскую или мартовскую защиту принадлежащего ему титула WBC.
Однако бизнес-интересы телекомпаний, с которыми у бойцов заключены контракты, могут помешать такому поединку. Напомним, что эксклюзивными правами на трансляцию боев Хука владеет ARD, а Кличко - их прямые конкуренты RTL.

ВИДЕО: Владимир Кличко: Если выбирать между Хуком и Тарвером, выберу Мормека
Да, сейчас мы заняты поиском соперника для Виталия на зимне-весенний период. Хук вполне может быть претендентом, но только при условии, что поединок будет транслировать RTL", -рассказал герр Бенте.

Напомним, Марко Хук собирается перейти в супертяжелый вес и в последнее время делает громкие заявления. "Виталий и Владимир уже многим осточертели. Пришло время навести шороху!" -говорил, в частности, немец.

Виталий Кличко за это уже пообещал "надрать задницу Хуку за высказывания в таком ключе".

ВИДЕО: Виталий Кличко: Я даже на спарринге надеру задницу Марко Хуку

Владимир Кличко же был более вежлив. "Пусть приезжает в любое время. Скоро я отправлюсь в тренировочный лагерь [в Австрии], там он может поспарринговать со мной и таким образом привыкнуть к супертяжелому весу", - сказал он на пресс-конференции, посвященной предстоящему бою с Жан-Марком Мормеком.

 

Другие новости по теме

Кличко вызвал на спарринг чемпиона мира в первом тяжелом весе Кличко вызвал на спарринг чемпиона мира в первом тяжелом весе
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко вызвал на спарринг немца Марко Хука, который является обладателем пояса WBO в первом тяжелом весе.

Менеджер Кличко: Владимиру интересен бой с Марко Хуком Менеджер Кличко: Владимиру интересен бой с Марко Хуком
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко может провести бой с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хуком.

Хук: Я выйду на бой с Кличко где угодно Хук: Я выйду на бой с Кличко где угодно
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO немец Марко Хук принял предложение братьев Кличко о проведении боя.

Чемпион мира WBO бросил вызов Виталию Кличко Чемпион мира WBO бросил вызов Виталию Кличко
Чемпион мира WBO в тяжелом весе (до 90,7 кг) немец Марко Хук резко отреагировал на издевки со стороны Чемипона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко.

Хук считает себя единственным достойным соперником для братьев Кличко Хук считает себя единственным достойным соперником для братьев Кличко
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хук рассказал, почему решил бросить вызов братьям Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: