Менеджер Кличко: Владимиру интересен бой с Марко Хуком

Менеджер Кличко: Владимиру интересен бой с Марко Хуком

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко может провести бой с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хуком.

"Владимир выйдет против Хука в любое время, - цитирует Бенте немецкое издание Bild. - Марко сам сказал, что хотел бы этого боя. Без проблем. Хук - мужественный боец, способный завести публику".

Владимир также не отрицает, что такой поединок возможен: "Я часто говорил, что рад любому сопернику. Я готов к бою с Хуком".

Команда Кличко лишь подчеркнула, что бой Кличко-Хук должен транслироваться "их" телеканалом RTL (промоутерская компания Sauerland Event, под эгидой которой боксирует Хук, связана контрактом с телеканалом ARD).

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Знакомство. Кличкo и Вaх встретились в Гамбурге

Напомним, свой ближайший бой Владимир Кличко проведет 10 ноября 2012 года в Гамбурге на О2 Арене против польского гиганта Мариуша Ваха.

Другие новости по теме

Владимир Кличко может встретиться с Хуком Владимир Кличко может встретиться с Хуком
Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте сообщил, что его подопечный может провести бой с немцем Марко Хуком.

Кличко отказался от боя с Хуком за 20 минут Кличко отказался от боя с Хуком за 20 минут
Владимир Кличко отказался от пятимиллионного предложения за бой с Марко Хуком.

Менеджер Кличко: Даже если Хук предложит 100 миллионов, у нас есть контракт Менеджер Кличко: Даже если Хук предложит 100 миллионов, у нас есть контракт
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте объяснил, почему они отказались от предложения Марко Хука провести бой с Владимиром Кличко.

Менеджер Кличко: Бой с Хуком был бы интересен Виталию Менеджер Кличко: Бой с Хуком был бы интересен Виталию
Бернд Бенте, менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко сообщил, что его клиенту интересен бой с немцем Марко Хуком.

Хук: Я выйду на бой с Кличко где угодно Хук: Я выйду на бой с Кличко где угодно
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO немец Марко Хук принял предложение братьев Кличко о проведении боя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: