Хук считает себя единственным достойным соперником для братьев Кличко

Хук считает себя единственным достойным соперником для братьев Кличко

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хук рассказал, почему решил бросить вызов братьям Кличко.

"В последнее время все чаще задумываюсь о переходе в супертяжелый вес. А в этой категории Виталий и Владимир Кличко - сильнейшие боксеры на сегодняшний день. Хочу драться только с лучшими. В первом тяжелом весе мне удалось добиться значимых успехов, выиграть звание чемпиона мира и много раз его отстоять. Думаю, могу реально соперничать и с сильнейшими супертяжеловесами", - отметил боксер.
По словам Хука, братья Кличко проводят бои с несерьезными соперниками.

"У них почти не осталось достойных соперников. Посмотрите, против кого они выходят на ринг в последних боях. Владимир скоро будет боксировать против Жан-Марка Мормека. Против этого боксера я, образно выражаясь, готов выйти на ринг с завязанными глазами. А если серьезно, то мне доводилось проводить спарринги с Томашем Адамеком, последним из соперников Виталия Кличко. Могу сказать, что против меня поляку пришлось на ринге весьма нелегко", - немецкий спортсмен.

ВИДЕО: Виталий Кличко. Я даже на спарринге надеру задницу Марко Хуку

Хук считает, что его бой с одним из братьев Кличко можно провести в Германии и он бы вызвал интерес у публики.

"Братья Кличко в Германии известны всем, а моя популярность в последнее время заметно выросла. Зрителям было бы интересно. Готов провести бой с одним из братьев Кличко" - заявил Хук.

Напомним, ранее немецкий боксер бросил вызов Кличко, заявив, что для него не имеет значения, против кого из братьев выходить на ринг.

В свою очередь, менеджер украинских чемпионов не исключил возможного боя с Марко Хуком. По словам Бернда Бенте, Владимир мог бы встретиться с ним в 2013 году.

Другие новости по теме

Хук: Я выйду на бой с Кличко где угодно Хук: Я выйду на бой с Кличко где угодно
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO немец Марко Хук принял предложение братьев Кличко о проведении боя.

Чемпион мира по боксу бросил вызов братьям Кличко оригинальным способом Чемпион мира по боксу бросил вызов братьям Кличко оригинальным способом
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO в эфире одного из популярнейших немецких телевизионных шоу TV Total занялся передразниванием братев Кличко.

Менеджер Кличко: Владимиру интересен бой с Марко Хуком Менеджер Кличко: Владимиру интересен бой с Марко Хуком
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко может провести бой с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хуком.

Кличко вызвал на спарринг чемпиона мира в первом тяжелом весе Кличко вызвал на спарринг чемпиона мира в первом тяжелом весе
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко вызвал на спарринг немца Марко Хука, который является обладателем пояса WBO в первом тяжелом весе.

Бой Виталия Кличко с Марко Хуком может состояться уже в феврале Бой Виталия Кличко с Марко Хуком может состояться уже в феврале
Несмотря на отрицательную первоначальную реакцию команды Кличко на вызов со стороны чемпиона мира WBO в тяжелом весе Марко Хука, немецкий боксер все-таки может получить титульный шанс в супертяжелом весе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: