Ротань прогнозирует победу Динамо в матче с Шахтером

Ротань прогнозирует победу Динамо в матче с Шахтером

Полузащитник днепропетровского Днепра и сборной Украины Руслан Ротань поделился своим прогнозом на центральный матч 11-го тура Чемпионата Украины между киевским Динамо и донецким Шахтером, который состоится завтра в столице.

"В матче Динамо - Шахтер буду болеть за киевлян. Думаю, будет интересный бой. Динамовцы выиграют с минимальным счетом. Кто забьет? Вукоевич.

 Пусть Вукоевич после игры подвезет мой приз

Давайте, если я угадаю, вы передадите ребятам, чтобы они мне сбросились. (Смеется). По сколько? Мне много не надо. Упаковку жвачек и все. Арбузный Орбит. Пусть Вукоевич после игры подвезет мой приз", - заявил Ротань.


Футбольный эксперт: Сейчас я не вижу никакого перевеса Шахтера над Динамо

Ранее сообщалось, что все билеты на субботний матч между киевским Динамо и донецким Шахтером проданы. Кроме того, на игру планируют приехать около тысячи болельщиков из Донецка.

Отметим, что поединок Динамо - Шахтер состоится в субботу, 24-го сентября. Начало в 20.00.

Другие новости по теме

Все билеты на матч между Шахтером и Динамо проданы Все билеты на матч между Шахтером и Динамо проданы
На центральный матч 11-го тура украинской Премьер-лиги между киевским Динамо и донецким Шахтером, который состоится в эту субботу в столице, больше нельзя приобрести билеты.

На матч с Динамо из Донецка приедет около тысячи болельщиков Шахтера На матч с Динамо из Донецка приедет около тысячи болельщиков Шахтера
На центральном матче 11 тура украинской Премьер-лиги и главной игре первого круга между киевским Динамо и донецким Шахтером ожидается аншлаг – билетов на матч уже нет.

Сегодня состоится матч чемпионата Украины Динамо - Шахтер Сегодня состоится матч чемпионата Украины Динамо - Шахтер
В воскресенье, 5 октября, состоится центральная игра 8-го тура чемпионата Украины между киевским Динамо и донецким Шахтером.

Футбольный эксперт: Сейчас я не вижу никакого перевеса Шахтера над Динамо Футбольный эксперт: Сейчас я не вижу никакого перевеса Шахтера над Динамо
Экс-форвард киевского Динамо, эксперт канала Футбол Вадим Евтушенко рассказал о своих соображениях по поводу предстоящего поединка украинской Премьер-лиги между киевским Динамо и донецким Шахтером.

Блохин: В противостоянии Шахтера и Динамо буду болеть за украинцев Блохин: В противостоянии Шахтера и Динамо буду болеть за украинцев
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин рассказал, чего ожидает от центрального матча 26-го тура Премьер-лиги Украины между донецким Шахтером и киевским Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: