Футбольный эксперт: Сейчас я не вижу никакого перевеса Шахтера над Динамо

Футбольный эксперт: Сейчас я не вижу никакого перевеса Шахтера над Динамо

Экс-форвард киевского Динамо, эксперт канала Футбол Вадим Евтушенко рассказал о своих соображениях по поводу предстоящего поединка украинской Премьер-лиги между киевским Динамо и донецким Шахтером.

О дисквалификации Милевского:  "Безусловно, это потеря. Он только стал выходить на нормальный уровень игры. Гусев, хоть и сыграл в Кубке, но для матча такого уровня пока не актуален. Самый логичный вариант, что вместо Милевского на поле выйдет Шевченко, который не играл с Черноморцем. Возможно, конечно, что Юрий Семин готовит какой-то сюрприз".


ВИДЕО: Кубок Украины: Динамо не без проблем справилось с Кремнем. Обзор матча

О шансах команд: "Имеем очень интересную ситуацию, ведь впервые за последнее время обе команды подходят к очной встрече с абсолютно равными показателями. Это касается не только очкового багажа, но и психологической составляющей".


ВИДЕО: Испортили удовольствие: Ворскла не дала Шахтеру сделать из себя жертву

О преимуществах Шахтера: "В начале сезона много говорилось, что Шахтер сделал огромный рывок вперед в плане качества игры. Но сейчас я не вижу никакого перевеса Горняков в уровне игры".


ВИДЕО: Свердловск слабее Донецка. Кубковое дерби украинских Шахтеров

Отметим, что наставник Шахтера Мирча Луческу уже пожелал, чтобы игра против Динамо не начиналась с пенальти в ворота его подопечных.

Также мнениями о предстоящем противостоянии с киевским Динамо поделились капитан Горняков Дарио Срна и вратарь Александр Рыбка.

Напомним, матч украинских грандов пройдет  в Киеве в субботу, 24 сентября. Его начало - в 20:00. На матче, как ожидается, будет аншлаг – все поступившие в продажу билеты уже выкуплены

Ранее Премьер-лига определила бригаду арбитров, которая будет обслуживать центральный матч первого круга чемпионата Украины между Динамо и донецким Шахтером.

Другие новости по теме

Рыбка: Отсутствие Милевского – это уже проблемы Динамо Рыбка: Отсутствие Милевского – это уже проблемы Динамо
Голкипер Шахтера Александр Рыбка поделился своими ожиданиями от центрального матча 11-го тура Чемпионата Украины с киевским Динамо, который пройдет в 24 сентября.

Представитель стадиона Динамо: Перед играми с Шахтером происходят природные катаклизмы Представитель стадиона Динамо: Перед играми с Шахтером происходят природные катаклизмы
В преддверии поединка Чемпионата Украины между киевским Динамо и донецким Шахтером заместитель директора столичного стадиона Динамо имени Валерия Лобановского Анатолий Колоша поделился особенностями встречи главных соперников своего клуба.

На матч с Динамо из Донецка приедет около тысячи болельщиков Шахтера На матч с Динамо из Донецка приедет около тысячи болельщиков Шахтера
На центральном матче 11 тура украинской Премьер-лиги и главной игре первого круга между киевским Динамо и донецким Шахтером ожидается аншлаг – билетов на матч уже нет.

Срна: В Динамо есть очень много хороших футболистов Срна: В Динамо есть очень много хороших футболистов
Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна поделился своими ожиданиями от матча с Динамо, который пройдет в субботу, 24 сентября, в Киеве.

Семин: Кроме Милевского все остальные готовятся к матчу с Шахтером Семин: Кроме Милевского все остальные готовятся к матчу с Шахтером
Киевское Динамо после кубковой игры с Кремнем собралось в полном составе, чтобы начать непосредственную подготовку к центральному матчу 11-го тура чемпионата Украины против донецкого Шахтера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: