Все билеты на матч между Шахтером и Динамо проданы

Все билеты на матч между Шахтером и Динамо проданы

На центральный матч 11-го тура украинской Премьер-лиги между киевским Динамо и донецким Шахтером, который состоится в эту субботу в столице, больше нельзя приобрести билеты.

Как сообщили в кассах стадиона Динамо имени Валерия Лобановского, вчера были проданы последние билеты на этот поединок.

Напомним, стоимость пропусков на матч Динамо - Шахтер составляла 40, 60, 80 и 100 гривен, в зависимости от выбранного сектора.

Отметим, что поединок Динамо - Шахтер состоится в субботу, 24-го сентября. Начало в 20.00.

Другие новости по теме

В понедельник Динамо начнет продажу билетов на кубковый матч с Шахтером В понедельник Динамо начнет продажу билетов на кубковый матч с Шахтером
С понедельника, 24 октября, в продажу поступят билеты на поединок 1/8 финала Кубка Украины, в котором киевское Динамо встретится с донецким Шахтером.

В кассах остаются билеты на матч Динамо - Маккаби В кассах остаются билеты на матч Динамо - Маккаби
В кассах стадиона Динамо им. Валерия Лобановского продолжается продажа билетов на матч группового турнира Лиги Европы между командами Динамо - Маккаби (Тель-Авив, Израиль), сообщает официальный сайт киевлян.

Третьего сентября стартует продажа билетов на матч Шахтер - Динамо Третьего сентября стартует продажа билетов на матч Шахтер - Динамо
Третьего сентября в кассах стадиона Металлист стартует продажа билетов на матч седьмого тура чемпионата Украины между Шахтером и Динамо.

Билеты на матч Шахтером все еще можно приобрести через фан-клуб Динамо Билеты на матч Шахтером все еще можно приобрести через фан-клуб Динамо
Билеты на центральный матч 26-го тура Чемпионата Украины, в котором Шахтер примет Динамо, все еще можно приобрести через фан-клуб киевской команды. Об этом в четверг, 29 марта, сообщает официальный сайт Бело-синих.

Билеты на матч Динамо – Шахтер стоят от 30 гривен Билеты на матч Динамо – Шахтер стоят от 30 гривен
В продажу поступили билеты на матч 8-го тура чемпионата Украины между командами Динамо и Шахтер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: