Голы в матче Динамо - Рубин (видео)

Олег Гусев забивает третий гол в ворота «Рубина»

Киевское «Динамо» в стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов, проигрывая после первого тайма, победило казанский «Рубин» со счетом 3:1
В составе киевлян отличились Айала Юссуф (71-я минута), Жерсон Маграо (79) и Олег Гусев (85). За «Рубин» на 25-й минуте отличился Домингес.

Динамо победило Рубин 3:1
Киевское "Динамо" в стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов, проигрывая после первого тайма, победило казанский "Рубин" со счетом 3:1

Рубин и Динамо разошлись со счетом 0:0
Матч пятого тура группового турнира Лиги чемпионов между казанским «Рубином» и киевским «Динамо» завершился нулевой ничьей

Лига чемпионов: Рубин – Динамо – 2:1 Лига чемпионов: Рубин – Динамо – 2:1
Сегодня, 3 августа, состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором казанский «Рубин» на домашнем стадионе переиграл киевское «Динамо» и по сумме двух встреч прошел в следующую стадию турнира

Динамо уверенно победило Гент
В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов киевское «Динамо» уверенно победило бельгийский «Гент» 3:1 и вышло в следующий раунд квалификации